I-DANCE.WORLD

I-DANCE.WORLD


ТАНЦЕВАЛЬНОЕ online ТРОЕБОРЬЕ

Когда

1-25 апреля 2020. Подведение итогов – 29 апреля в Международный день танцев.

Где

Вся планета. Любое пространство (танцевальный зал, квартира, комната, лестничная площадка, гараж, подвал, беседка, улица, детская площадка), где есть несколько квадратных метров, возможность включить музыку и камера, чтобы снять видео.

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ online ТРОЕБОРЬЕ

Виртуальный, интерактивный танцевальный марафон-конкурс от проекта «Танцевальный клондайк». Зародился в самом эпицентре карантина и уже с первого дня набирает популярность. Покажи свое мастерство, разучи связки и танцы от лучших хореографов, попробуй свои силы в качестве постановщика, не выходя из дома. Получи диплом участника, выиграй Призы и награды, а так же огромное количество специальных подарков. Стань Дипломантом, Лауреатом или получи Гран-При, если хватит таланта и смелости.

Проект для тех, кто реально соскучился по танцам и живет им даже во время карантина.

Основные правила:

Как ясно из названия и концепции, троеборье состоит из трех этапов.

Этап 1 – ЗАГОТОВКА. Домашняя заготовка.

Этап 2 – РАСТАНЦОВКА. Разучивание и исполнение связок, которые покажут наши эксперты (состоявшиеся танцоры и хореографы).

Этап 3 – ПОСТАНОВКА. Постановка танцевального отрывка на предоставленную музыку.

(Читай подробности ниже)

 Вы можете принять участие в следующих номинациях:

- НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (стилизация);

- СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (modern, contemporary, jazz);

- УЛИЧНЫЙТАНЕЦ (hip-hop, vogue,wacking, strip, fusion, urban, house ит. д.);

- КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (демиклассика);

- ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ;

- ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ. 


Задания будут соответствовать выбранной номинации.Если вы выбрали streetdance, то связки будут представлены мастерами уличного танца, а музыка для постановок, которую мы предложим, будет соответствовать этому стилю. Соответственно, если вы выбрали народный или классический танец, то и задания будут соответствовать данным номинациям. И т. д. 

Деление на возрастные категории в танцевальном onlineтроеборье I-DANCE.WORLD отсутствует. Возраст участников – любой! 

Допускается участие танцоров из любых стран Мира. Для удобства, мы приготовили дипломы на двух языках (русском и английском). При заполнении заявки, не забудьте отметить, какой диплом вам предпочтительнее. Мы так же готовы предложить несколько способов оплаты взноса для жителей разных стран.

Участие в ТАНЦЕВАЛЬНОМ online ТРОЕБОРЬЕ I-DANCE.WORLD

Если вы приняли решение участвовать в танцевальном onlineтроеборье I-DANCE.WORLD, вам необходимо: 

1. Зарегистрироваться онлайн, подав заявку

Подать заявку

2. Оплатить взнос в соответствии с регламентом не позже 3-х дней с момента регистрации.На основании заявки вам будет присвоен порядковый номер, под которым вы будете участвовать в троеборье. На указанную вамиэлектронную почту будет отправлено три письма с заданиями.

Задание 1. ЗАГОТОВКА. Исполнить на камеру и прислать нам любой танец, который, возможно, у вас уже есть или который вы успеете выучить специально для нашего online троеборья. Продолжительность – до 4-х минут.

Задание 2.РАСТАНЦОВКА.  Мы пришлем вам на выбор пять танцевальных связок или фрагментов танца от мэтров и профессионалов хореографии. Присланные связки и фрагменты будут соответствовать выбранной вами номинации. (Народная номинация – связка в народном стиле, эстрадный танец – связка из эстрадного танца и т. д.) Вам надо выучить связку или фрагмент, исполнить ее на камеру как можно чище и точнее и прислать нам. Немного импровизации не помешает.

Задание 3. ПОСТАНОВКА. Мы предложим несколько музыкальных композиций, соответствующих той номинации, которую вы выбрали. Вам необходимо поставить танец или исполнить импровизацию на данную мелодию и прислать нам видео с вашим танцем. 

3. На каждое задание у вас будет несколько дней. Письма с заданиями отправляются поэтапно. После получения от вас первого задания мы высылаем второе. После получения от вас второго задания, мы отправляем вам третье. Чем быстрее вы будете присылать готовое задание, тем больше у вас останется время на следующие. Крайний срок приема всех заданий – 25 апреля 2020. 

Если у вас хватит способностей выучить несколько связок из присланных или исполнить танцы на несколько танцевальных композиций, которые мы пришлем, это увеличит ваши шансы на победу и получение Гран-при. 

По окончанию троеборья мы соберем все работы. Компетентное жюри определит свои предпочтения.

29 апреля 2020, в Международный день танца, мы объявим победителей. Объявление результатов будет транслироваться в прямом эфире в нашей группе в Инстаграмм и ВК.Результаты мы разошлем всем участникам, а так же опубликуем на страницах проекта «Танцевальный клондайк». 

Стоимость участия:

Стоимость участия в танцевальном online троеборье I-DANCE.WORLDсоставляет 777 рублей с человека.

Если вы нашли способ обойти карантин и участвовать дуэтом, трио или малой формой (возможно, вы родственники или проводите карантин в одном помещении), в этом случае стоимость участия – 1222 рублей с вашего коллектива, не зависимо от количества участников. Допускаются любые формы оплаты (см. форму заявки). 

!!! В стоимость не входит отправка дипломов и наград по почте или курьером. Способы доставки будут оговорены с вами нашим менеджером после подведения итогов. Вы так же сможете забрать свои награы в Москве или заказать их доставку непосредственно к вам. 

В случае отказа от участия на любом из этапов взнос не возвращается.

Награды и призы:

Каждый участник, оплативший взнос, получает диплом участника танцевального online троеборья I-DANCE.WORLD, памятный значок участника, сувенир от партнеров марафона – магазина DANCERUSSIA-SHOP.RU 

В каждой номинации присуждаются звания Дипломант 1, 2, 3 степени, Лауреат 1, 2, 3 степени, Гран-При. Обладатель данного звания получает эксклюзивный диплом. Обладатель звания Лауреат 1 степени и Гран-При получают кроме диплома памятный кубок или медаль. 

Участники, получившие звания обладателей Гран-При и Лауреаты 1 степени, автоматически будут иметь возможность поучаствовать в интернет-голосовании и побороться за симпатии интернет-пользователей и денежный приз в размере 20.000 рублей. Для этого мы выставим ваши третьи задания на всеобщее голосование и в течение 48 часов будем собирать результаты. 

Кроме этого, мы разыграем среди участников и победителей троеборья:

- Подарочные сертификаты от проекта «Танцевальный клондайк» на сумму 1000, 3000, 5000 и 10.000 рублей;

- Подарочные комплекты от магазина DANCERUSSIA-SHOP.RU;

- Бесплатные путевки на заезды Мега-проекта «Танцевальная деревня», бесплатные путевки на фестиваль «Белая обезьяна», бесплатные места на конкурс выходного дня DANCESPACE сезона 2020/21;

- Полезную танцевальную литературу от магазина КНИЖНАЯ СЦЕНА;

- Прочие полезные приятности от наших партнеров.

Почему надо участвовать в танцевальном online троеборье I-DANCE.WORLD?

  1. РАЗВИТИЕ. Данное троеборье развивает ваши двигательные, креативные, интеллектуальные и творческие способности.
  2. ОБУЧЕНИЕ. Присланные связки и элементы танцев от ведущих танцоров и хореографов помогут вам обучиться новым движениям и танцевальным примудростям. Неужели вам этого не хочется?
  3. ПОЛЬЗА. Вы с пользой проводите время домашнего заточения на карантине и сможете получить за это дипломы участников, сувениры и подарки.
  4. ЭКОНОМИЯ. Низкая цена участия не ударит по личному бюджету и бюджету вашей семьи.
  5. НАГРАДЫ. Возможность пополнить свой призовой фонд Дипломами, не покидая собственного жилища. А так же побороться за десятки других призов и подарков.
  6. ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Три этапа позволяют эффективно продемонстрировать ваши танцевальные навыки, который вы развивали до этого.
  7. ТОНУС. Танцевальное onlineтроеборье I-DANCE.WORLD – уникальная возможность держать свое тело и свой творчески потенциал в тонусе.
  8. ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ. Участие в троеборье возможно благодаря использованию современных технологий (камера, интернет, плеер). Это уникальный шанс пополнить свой опыт.
  9. СТАТУС. Организатор троеборья – проект «Танцевальный клондайк» - в этом году отметил свой 20-ти летний юбилей. Мы знаем толк в масштабных мероприятиях. 

Обратите внимание!

  1. Подавая заявку на участие в танцевальном onlineтроеборье I-DANCE.WORLD, вы принимаете все пункты данного Положения.
  2. Один и тот же участник может заявить себя в нескольких номинациях и получить разные задания. Для этого за каждую номинацию необходимо заплатить дополнительный взнос.
  3. Отправляя свои видео для участия в танцевальном onlineтроеборье I-DANCE.WORLD, вы даете право оргкомитету использовать ваши материалы для распространения в социальных сетях и интернет-пространстве с рекламными и прочими целями.
  4. Информация в дипломах будет соответствовать заполненной заявке. Внимательно пишите свое имя и фамилию при заполнении заявки.
  5. Хэштеги проекта: #танцевальноетроеборье #idance #idanceworld #dancerussia #танцевальныйклондайк 

Для участия необходимо заполнить заявку

Подать заявку

Дополнительная информация

Если у вас остались вопросы, пишите:

dancerussiapost@yandex.ru

ВатсАп +7-925-514-4339

 

Официальный сайт – DANCERUSSIA.RU

Официальная группа в Инстаграмм @dancerussia.ru

ГруппавВК: vk.com/dancerussia

 

©I-DANCE.WORLD.ТАНЦЕВАЛЬНОЕ online ТРОЕБОРЬЕ. Структура. Формулировки. Концепция – собственность проекта «Танцевальный клондайк». Полное или частичное использование является нарушением авторских прав и Законодательства РФ и автоматически влечет юридическую и уголовную ответственность.


Автор: По материалам пресс-релиза

Все новости

Количество просмотров: 3418
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 19.03.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования