СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ ПОЭЗИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПРИГЛАШАЕМ! ПРИГЛАШАЕМ! ПРИГЛАШАЕМ!
на литературные встречи
«Современная российская поэзия для детей»,
с известными российскими детскими писателями и поэтами, музыкантами, которые пройдут 19 октября 2019 года в Москве в Марьиной Роще, в конференц-зале Отеля «Райкин Plaza» по адресу: улица Шереметьевская, дом 6, корпус 1. Начало в 12.00.

К участию во встречах приглашаются дети и их родители, учащиеся школ и колледжей, гуманитарных школ и школ с углубленным изучением литературы, поэтических сообществ, литературных кружков, представители детских и школьных СМИ, читатели библиотек, все любители поэзии.

Организаторами встречи являются ООО «Бабух и Партнеры» и ГБУК города Москвы "Центральная городская детская библиотека имени А.П.Гайдара". Мероприятия проводятся при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и информационной поддержке ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО».

В программе:
Встреча детей и их родителей с российским детским писателем и поэтом, членом Союза писателей России Артуром Гиварги́зовым - автором множества смешных и добрых книг для детей и их родителей, лауреатом литературных премий, членом Союза писателей России. Рассказы и стихи пишет необычные. Свой первый рассказ опубликовал в журнале «Сатирикон» в 1997 году. В 2002 году вышла его первая книга, и с тех пор он известен как один из самых любимых детских писателей, которого с одинаковым удовольствием читают взрослые и дети.
Встреча с Членом Союза писателей России (МГО СП), автором шести книг поэзии, в том числе детских, Лауреатом и победителем московских и международных конкурсов Виктором Алиминым, который увлечет маленьких зрителей интересной поэзией и детскими рассказами, а также проведет детские игры - экспромты.
Встреча, общение, презентация детской поэзии и интересных рассказов поэтом, а также мастер-класс с переводчиком, организатором издательства детской литературы «Тили-бом!», Фестиваля детского и юношеского творчества «Подсолнушек» и одноименного литературного конкурса Владимиром Бояриновым.

Перед началом мероприятия свою получасовую программу представит джазовый пианист и клавишник, выпускник Московской консерватории, солист оркестра МГАСО под рук. П. Когана, концертмейстер певца Александра Малинина Никита Хабин (Фортепиано).

Все участники и гости смогут приобрести недавно вышедшие новинки детских книг, сделать памятное фото и получить заветный автограф.

Приглашаем всех желающих! Участие в мероприятиях бесплатное.

Для участия во встречах необходимо заполнить коллективную или индивидуальную заявку в свободной форме, указав ФИО и возраст участника/ов, и направить ее по электронной почте: poezia@babukh.ru. Также заявку можно подать по телефону: +7 963 650 02 16 или заказать бесплатный билет по ссылке на регистрацию.

В течение трех дней Вам будет присвоен регистрационный номер и на Вашу почту выслан пригласительный билет. Количество участников встречи ограничено.

Подробная информация на сайте: Современная российская поэзия для детей

Все новости

Количество просмотров: 2432
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 28.03.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования