DANCE SPACE

DANCE SPACE фестиваль конкурс детского танца, фестиваль-конкурс выходного дня. DANCE SPACE – ваш выход на встречу танцевальному успеху.

16 ноября 2019 года фестиваль DANCE SPACE вновь распахнет свои объятия для юных танцоров, для тех, кто делает первые шаги к успеху и для тех, кто готов показать свои танцевальные навыки на сцене большого Дома Культуры города Яхрома. Как и прежде на фестивале вас ждут представители оранжевого оргкомитета, всегда в желтом любитель положительных эмоций миньон БОБ, сувениры и подарки от магазина DANCERUSSIA-SHOP, диплом участника всем, кто приехал на фестиваль, кубки и дипломы победителей, вручение Гран-При в каждой номинации, награждение в каждом круге конкурсной программы, через 7-10 номеров после вашего выступления. Успех выступления зафиксируют профессиональные камеры и конечно же объективы родителей, фото и видео съемка всегда разрешены на фестивале DANCE SPACE. Желаем, чтобы все лучшие танцевальные моменты, вашего танца были отмечены яркими аплодисментами зрителей и самыми высокими оценками жюри.

В этом году состав жюри фестиваля DANCE SPACE будет представлен в расширенном составе. Это лучшие представители танцевального искусства – прекрасные исполнители и великолепные теоретики хореографии. Их имена известны всему миру, они открыты и готовы к общению, они ждут встречи с вашим творчеством:

Дмитрий ТАТАРНИКОВ. Преподаватель высшей категории Московского Губернского колледжа искусств отдела Хореографическое творчество (народный танец), балетмейстер - репетитор ансамбля народного танца МГКИ.

Андрей БЕЙЧ. Экс-солист компании Boroditsky Denis Dance Company, основатель и руководитель KVA Dance Company, артист балета Кристины Орбакайте, многократный обладатель Гран-При всероссийских и международных конкурсов и фестивалей танца. Педагог-резидент проекта "Танцевальный клондайк".

Владимир КИРСАНОВ. Заслуженный артист России, профессор РАТИ-ГИТИС, автор книги "ЧЕ-ЧЕТ-КА!", основатель и организатор Московского международного фестиваля "СТЕП-ПАРАД". Эксперт-консультант проекта "Танцевальный клондайк".

Татьяна ЕВСЮКОВА. Заслуженная артистка РОССИИ. Солистка, экс педагог-репетитор, асисстент балетмейстера ГАХА "Берёзка" им. Надеждиной, Член жюри многочисленных Международных и Всероссийских хореографических Фестивалей и конкурсов. Председатель Культурного Фонда развития и поддержки детского- юношеского и молодежного творчества "МИР ИСКУССТВ".

Фестиваль Dance Space для тех, кто расширяет свое танцевальное пространство, для тех кто в начале творческого сезона уже готов к творческой активность.

Прием заявок на осенний конкурс DANCE SPACE в самом разгаре. Твой танец - твое пространство!

Заполни заявку здесь

Подробнее о конкурсе можно узнать в официальной группе в ВК

Подробная информация на сайте: Проект «Танцевальный Клондайк»

Все новости

Количество просмотров: 2337
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 29.03.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования