ЛЕТО. ТАНЦЫ. ТАТАРСТАН.

52-й НАЦИОНАЛЬНЫЙ заезд "ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ДЕРЕВНИ" в Татарстане: летний отдых, танцевальные преимущества и национальный колорит. Почему танцорам надо провести лето в "Танцевальной деревне" в Татарстане? Несколько убедительных фактов, которые помогут вам принять правильное решение для своего танцевального коллектива.

1. Татарстан - красивейшая республика в России. "Танцевальная деревня" проводится в Татарстане четвертый раз. Все участники предыдущих заездов в Татарстане пришли в восторг от этого великолепного края. Присоединяйтесь и вы.

2. Казань - древнейший, уникальный по своей архитектуре и истории город. Всем участникам "Танцевальной деревни" в Татарстане предоставляется возможность совершить экскурсию по Казани.

3. Пройдет "Танцевальная деревня" на базе оздоровительного пансионата "Раздолье", который имеет многолетний опыт организации детского отдыха. Территория охраняется и предоставлена только для участников проекта "Танцевальная деревня", поэтому родители могут быть спокойны за безопасность своих детей. 3-4-х местные номера сделают проживание ваших детей комфортным.

4. Проживать участники проекта будут в корпусах, расположенных на берегу реки Кама. В распоряжении жителей "Танцевальной деревни" чудесный пляж, чистые водные просторы и потрясающие виды живописных берегов. А прогулки на катере по живописной Каме с его великолепными видами и закатами еще никого не оставили равнодушным.

5. Цена на участие в заезде по прежнему остается одной из самых низких по сравнению с другими фестивальными проектами. В стоимость включено всё: 8 дней проживания, питание, проживание, участие во всех конкурсах и мастер-классах, подарки, сувениры и право посещения всех мероприятий деревни. Более бюджетного летне-образовательного отдыха в наше время не найти.

6. Город Чистополь, в котором проводится заезд "Танцевальной деревни", находится недалеко от Казани. Транспортная инфраструктура Казани позволяет с легкостью добраться до этого города практически из любого региона России и мира.

7. "Танцевальная деревня" всегда занимала лидирующие позиции по качеству и количеству танцевальных мастер-классов. Теперь оргкомитет готов предложить еще и качественный летний отдых в живописном уголке природы.

8. Участники летних заездов "Танцевальной деревни", кроме чудесного отдыха, по-прежнему получают возможность принять участие в четырех фестивалях-конкурсах, побороться за неоднократные звания обладателей Гран-При, взять уроки более чем у 30 педагогов за 90 часов мастер-классов.

9. Конкурсы, мастер-классы и семинары пройдут в прекрасных, просторных, оборудованных залах.

10. Оргкомитет сделает все возможное, чтобы участники заезда "Танцевальной деревни" в Татарстане почувствовали на себе заботу оргкомитета и прочувствовали все "изюминки" летней "Танцевальной деревни" в Татарстане.

Состоится 52-й НАЦИОНАЛЬНЫЙ заезд 8-15 июля 2019 в городе Чистополь, Республика ТАТАРСТАН. Подробности участия и прием заявок на официальном сайте www.DANCERUSSIA.RU/
DEREVNYA/

Пишите: dancerussiapost@yandex.ru
Звоните: +7-915-514-4339

Приезжайте!

Подробная информация на сайте: Танцевальная Деревня

Все новости

Количество просмотров: 2192
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 29.03.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования