БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА + ИЮНЬСКАЯ РАЗМИНКА

Новый год встретили. На работу вышли. Самое время заняться подготовкой к летним поездкам. Самое время изучить фестивальные предложения, перелопатить массу положений и остановить свой выбор на летней версии фестиваля свободного танца БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА.

Самое эксклюзивное танцевальное событие года!

Фестиваль свободного танца БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА + практический семинар для танцоров ИЮНЬСКАЯ РАЗМИНКА.

1 - 9 июня 2019.
Керчь. Крым. Пансионат DANCING VILLAGE

Главная цель фестиваля сделать его необычным как по своей сути, так и по жанрам представленных номеров. Приехать на фестиваль может любой желающий. Как гласит главный принцип фестиваля - Фестиваль для тех, кто понимает, что танцует... Возраст, жанр, страна, язык значения не имеют...

Фестиваль БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА это прежде всего место сбора единомышленников. Тем, кто хочет показать свое умение двигаться и обогатить себя, свою лексику, черпая новые элементы движения у таких же, как он - людей, понимающих танец.

30 метров от моря, прекрасные условия проживания, есть и бюджетные варианты, оборудованные классы, возможность выступить на любой поверхности пространства, начиная от оборудованных сцен, заканчивая полем для волейбола или парковкой автомобилей.

Главный приз - гипсовые статуэтки БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА, а так же специальные дипломы БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА. Награды могут присуждаться как коллективу, так и отдельным исполнителям.

Номинации фестиваля БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА:

За лучшую идею - За лучший образ - За самый смелый эксперимент - За лучшее музыкальное сопровождение - За лучшую хореографию - За разнообразие лексики - За неповторимую индивидуальность -За новаторство - За целостность образа - За лучшую балетмейстерскую работу - За лучший костюм - За концептуализм - За гениальную простоту и простую гениальность - За лучшее исполнительское мастерство - За лучшую режиссуру - За лучшую актерскую игру - За неординарные пространственные и композиционные решения - За глубину смыслового содержания - За энергетическое наполнение - За работу с реквизитом и декорациями

Cпециальные дипломы:
За лучший музыкальный материал - За смелость - За точность названия - За детскость в детской хореографии - За интеллектуальность в танце - За самобытность - За лучший make up 

Для удобства участников два мероприятия - фестиваль БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА и семинар для хореографов ИЮНЬСКАЯ РАЗМИНКА идут один за другим с разницей в один день. Вы можете посетить только фестиваль, вы можете приехать только на разминку и поучиться на мастер-классах, но мы рекомендуем Вам посетить оба события, потому что в совокупности они дадут тот результат вашего роста, от которого даже вы придете в восторг.

Кроме выступлений участники фестиваля могут посетить творческие лаборатории своих конкурентов. Бамбуковая хижина - так называются полуторачасовые мастерские, где потенциальные конкуренты делятся с другими конкурсантами своими знаниями.

Эксперименты ждут не только зрителей во время выступлений. Эксперименты ждут и участников во время голосования, и во время присуждения мест, и даже самих членов жюри ждут эксперименты.

⚡Список педагогов не полный.
⚡Количество мест строго лимитировано.
⚡Классы делятся на три уровня: начинающий, средний, продвинутый.
⚡⚡⚡Прием заявок по самым низким ценам в самом разгаре.

Подробная информация на официальном сайте фестиваля: FREEFEST.ru

Все новости

Количество просмотров: 2284
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 24.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования