ДОСТАНЕТСЯ КАЖДОМУ....

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ - единственный проект, где участники могут танцевать на земле, на воде и даже в небе. Оргкомитет делает всё, чтобы увеличить концентрацию танца на каждого участника. Мы объявляем грядущий сезон - сезоном высочайшего танцевального качества. В грядущем сезоне 2018/19 года мы специально сделали меньше заездов, чтобы каждый заезд стал еще насыщеннее, еще интереснее, еще танцевальнее. Мы не увеличиваем места. Количество мест по-прежнему лимитировано и мы прекращаем прием заявок сразу, как достигнем необходимого лимита. Мы хотим, чтобы участники заезда чувствовали себя особенными, чувствовали себя не бесконечной безликой толпой, как это бывает на разных фестивалях. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя командой, для которой работает другая команда - оргкомитет и педагоги. Мы хотим, чтобы каждый заезд имел свою индивидуальность, свои особенности, поэтому в грядущем году мы будем совершенствовать наши заезды с точки зрения внутреннего наполнения. Участники, приезжавшие в один город, могут смело отправляться в другой и знать, что их ждут новые сюрпризы, неожиданности и подарки. А если вам нравятся заезды в конкретных городах, то и в этом случае вы приобретете много нового.

В этом сезоне у нас сразу два юбилея - мы отпразднуем 10 лет проекту "Танцевальная деревня" и проведем 50-й заезд. И мы уж постараемся отметить их от души. Как говорится, достанется каждому... Достанется - в хорошем смысле этого слова.

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ - когда каждый заезд не похож один на другой и индивидуален, как и сам проект. Если вы хотя бы однажды были на наших заездах, новый сезон - самое время приехать и насладиться хорошо знакомым и одновременно чем-то новым. Если вы еще ни разу не были на наших заездах, но планировали приехать, сейчас самое время. Первые 100 мест на каждом заезде имеют самую низкую цену. Но когда бы вы не решили оформить заявку, каждая заявка для нас бесценна. Как бесценна улыбка каждого ребенка, который выходит на сцену "Танцевальной деревни", в каком бы городе она не проходила.

График заездов проекта "Танцевальная деревня" можно найти на официальном сайте www.DANCERUSSIA.ru/derevnya/ Там вы можете найти ответы на самые частые вопросы. Не забудьте заглянуть в раздел скидок. Мы по-прежнему экономим ваши средства и считаем наш проект самым выгодным на фестивальном рынке России с точки зрения сочетания цена/качество.

С любовью и благодарностью,
самый оранжевый, самый искренний и гостеприимный оргкомитет проекта "Танцевальная деревня"

Подробная информация на сайте: Танцевальная деревня

Все новости

Количество просмотров: 2222
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 29.03.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования