ПЕСНИ QUEEN ИСПОЛНЯТ ВЖИВУЮ

Песни Queen исполнят вживую в Москве и Петербурге.

7 декабря 2016 – Санкт-Петербург – клуб “Aurora Concert Hall” – 20.00

8 декабря 2016 – Москва – клуб “VOLTA” – 20.00

Один из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов The Bohemians выступит в Москве и Санкт-Петербурге с концертами, посвященными памяти легендарного Фредди Меркьюри. 7 декабря 2016 группа выступит в питерском “Aurora Concert Hall”, а 8 декабря 2016 в клубе “VOLTA” в Москве.

По всему миру армия поклонников Queen в эти дни чтит память Фредди, для которых он и по прошествии 25 лет со дня своей трагической смерти по-прежнему остается рок-кумиром. Трибьют-концерты пройдут в Англии, Австрии, Италии, Германии, Австралии и многих других странах, в том числе и в России.

C именем Фредди Меркьюри неразрывно связан успех легендарной QUEEN. Меркьюри, внесший в мировое музыкальное наследие вклад из таких композиций, как “Bohemian Rhapsody”, “Love Of My Life”, “Friends Will Be Friends”, “We Are The Champions ” и многих других вечных гимнов, на которых выросло несколько поколений меломанов, и сейчас остается одной из ярких звезд в мире музыки. Про него снимают кино, очередные документальные фильмы, выходят сборники лучших хитов и неизданных раритетов, в песенных конкурсах выступают его двойники, а сами музыканты QUEEN Брайан Мэй и Роджер Тейлор с присоединившимся к ним Адамом Ламбертом из года в год отправляются в новые мировые гастроли, собирая многотысячные арены. И кроме всего этого существует добрый десяток-другой трибьют-групп, которые на своем маленьком «фронте» также работают на пропаганду творчества «Квинов», привлекая новую аудиторию.

В России единственным профессиональным трибьют-коллективом QUEEN считается группа The Bohemians, выступающая на российской сцене уже более 10 лет. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The Bohemians отказались от использования раздражающего элемента маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются слепым копированием на сцене движений и мимики Фредди Меркьюри, а просто честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде. А с другой стороны – все участники “The Bohemians” в свое время были лично выбраны Брайаном Мэем и Роджером Тейлором в российскую постановку мюзикла “We Will Rock You” и как сказал тогда Брайан “The quality of these talents is unbelievable”.

На своих концертах в Петербурге (7 декабря) и Москве (8 декабря) The Bohemians исполнят самые известные хиты QUEEN, а также менее известные широкой публике произведения, но тем не менее ценимые наиболее преданными поклонниками творчества «Квинов». Зрители смогут оценить живое звучание песен QUEEN, которые никогда не исполнялись классиками рока вживую: Innuendo, Don’t Try So Hard, Headlong, You Don’t Fool Me, Too Much Love Will Kill You и др.

Всегда 100% живой звук, потрясающее звучание гитары, бешеная энергетика и харизма вокалиста покорят аудиторию с первых минут концерта, возвращая «олдскульных» поклонников во времена царствования на мировой рок-сцене Фредди Меркьюри…

Выступления The Bohemians – это стадионный рок-концерт в клубном формате.

Билеты от 400 руб (С.Петербург) и от 500 руб (Москва) в продаже в кассах города.

Дополнительная информация, запросы интервью и аккредитация:

Алан Маршалл +7 (926) 038-11-11, alan.iron.marshall@gmail.com

Подробная информация на сайтах:

Официальная группа The Bohemians в VK

Адрес клуба Aurora Hall: г.Санкт-Петербург, Пироговская наб., д.5/2,

Адрес клуба “VOLTA”: г.Москва, Бумажный проезд, д.19, стр.3.

Все новости

Количество просмотров: 2894
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 25.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования