GRAND PREMIUM

IV Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «Grand Premium».


C 10 по 14 декабря Санкт-Петербург принимает более 1000 гостей из различных городов не только России, но и Эстонии. Именно столько талантливых танцоров соберутся в культурной столице, чтобы побороться за звание сильнейшего хореографического коллектива 2015 года! В конкурсе примут участие только лауреаты и обладатели гран-при различных международных и всероссийских конкурсов, представляющие более 30 городов России, а также столицу Эстонии, получившие данные титулы в течение текущего года.

Столь сильный состав участников оценивать будут самые известные и востребованные хореографы-постановщики России и Белоруссии: Александр Могилёв, Светлана Кашталапова, Сергей Смирнов, Ирина Новик, Евгений Шевцов, Светлана Вакуленко и Юрий Деревягин.

Конкурс будет проходить в два тура. В первом каждый коллектив представит два номера, которые судьи будут оценивать путем протокольного голосования. По результатам первого тура будут отобраны лучшие коллективы, которым предстоит продолжить борьбу, выйдя на сцену с еще одним хореографическим номером. Второй тур оценивается путем открытого голосования новым составом членов жюри.

После конкурсной программы судьи проекта дадут свои мастер-классы для участников по техникам исполнения современной, народной и классической хореографии. Ну и, конечно же, каждый конкурсный день будет полностью проанализирован членами жюри вместе с педагогами коллективов-участников на «круглых столах», ставших уже традиционными для проектов фестивального движения «Территория талантов».

Не только судьи будут оценивать участников конкурса. На официальном сайте организаторов фестиваля Территория талантов будет вестись непрерывная он-лайн трансляция, а в группе «Фестивали и конкурсы ТЕРРИТОРИЯ ТАЛАНТОВ» в социальной сети «ВКонтакте» пройдет голосование за лучший коллектив по версии пользователей сети Интернет.

13 декабря танцоры познакомятся с достопримечательностями одного из самых красивых городов Европы, а вечером итоги конкурса будут подведены на грандиозном гала-концерте.

Контакты: подробную информацию, а также аккредитацию можно получить по телефонам по телефонам: +7(918)285-55-90, +7(999)630-79-99 и по e-mail: art-talant@inbox.ru. Контактное лицо – директор IV Международного конкурса лауреатов в области хореографического искусства «Grand Premium» Ирина Корочинская.

Подробная информация на сайте: Территория талантов

Все новости

Количество просмотров: 3168
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 20.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования