DANCE ПЛАТФОРМА
Статус: Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства
Номер события: 3 Жанр: Хореография Дата проведения: 23.10.2021 Место проведения: Россия, Ялта Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Диплом, Благодарственные письма педагогам, кубок коллективу (или ника солисту), сувениры от организаторов с символикой конкурса каждому участнику, участие педагога в работе "круглого стола" Описание: Даты проведения: 23-26 октября 2021 г. и 26-29 октября 2021 г.
Для конкурсного выступления солисты и коллективы-участники должны представить в каждой возрастной группе и номинации:
- 1 номер (хронометраж до 4 -х минут)
Стоимость: от 12 700 рублей.
В стоимость путевки входит: проживание в отеле «Ялта-Интурист» 4* в 2-3-4-х местных номерах с удобствами 4 дня (3 ночи), 3-х разовое питание «шведский стол», пользование любым бассейном на территории отеля и панорамным фитнес-центром, посещение зоопарка на территории отеля, вечерние анимационные представления в театре для детей и взрослых, дискотеки.
«Ялта-Интурист» – один из лучших отелей города, класса 4*, предлагает комфортное размещение в номерах со всеми удобствами. Отель расположен на самом берегу моря, в курортном районе Ялты, в тишине старинного Массандровского парка. В шаговой доступности находятся Никитский ботанический сад и Массандровский дворец.
Лучший пляж Южного берега Крыма – пляж отеля «Ялта-Интурист» - получил сертификат «Голубой Флаг» о соответствии самым высоким европейским стандартам. Это гарантирует чистоту, безопасность и уровень комфорта для самых требовательных отдыхающих. Средняя температура морской воды с мая по октябрь +25°С.
Три бассейна с чистейшей подогреваемой морской водой! Температура воды круглый год +28°С.
На территории отеля уютно расположился уникальный зоопарк «Планета обезьян и диких кошек». Здесь вас ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных. Современные высокотехнологичные вольеры для его обитателей окружены реликтовыми деревьями векового Массандровского парка. Зоопарк населяют более 170 редчайших приматов, диких кошек, экзотических млекопитающих, коллекционных рыб и птиц.
В отеле «Ялта Интурист» самая большая на побережье Чёрного моря Соляная пещера!
Вы можете бесплатно посетить единственный в Крыму панорамный фитнес-центр, где с высоты птичьего полёта перед вами откроется захватывающий вид на Чёрное море, горы и Ялту.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ОСНОВНОЙ НОМИНАЦИИ (для участников с проживанием):
1 000 рублей с человека;
2000 рублей – соло и балетмейстерская работа.
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВОВ ИЗ ЯЛТЫ И РЕСПУБЛИКИ КРЫМ (без учета проживания, питания, посещения территории отеля):
для солистов – 2 500 рублей;
для дуэтов – 3000 рублей;
Коллектив (от 3 до 5 человек) – 1 000 рублей за каждого участника;
Коллектив (от 6 до 10 человек) – 900 рублей за каждого участника;
Коллектив (от 11 до 20 человек) – 800 рублей за каждого участника;
Коллектив (от 21 и более) – 700 рублей за каждого участника.
Вход сопровождающих согласуется предварительно с Оргкомитетом, стоимость входного билета для сопровождающих на мероприятие составляет 250 рублей.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ:
500 рублей с каждого человека в составе коллектива,
1000 рублей – соло/дуэт.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
1 день. 23 (26) октября
Встреча участников в аэропорту и на ж/д вокзалах г. Симферополь, Севастополь. Переезд в Ялту. Размещение в гостинице (номера предоставляются с 14.00). Обед. Свободное время для дополнительных экскурсий*. Ужин. Организационная встреча руководителей с оргкомитетом. Дискотека.
2 день. 24 (27) октября
Завтрак. КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ. Проба сцены и звука. Конкурсные просмотры. Обед. Продолжение конкурсных просмотров. Ужин. Праздничная дискотека.
3 день. 25 (28) октября
Завтрак. КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ Проба сцены и звука. Конкурсные просмотры. Мастер-класс. Круглые столы с членами жюри для руководителей и педагогов. Гала-концерт и торжественное награждение участников Свободное время. Обед. Отдых на море/посещение зоопарка на территории отеля.
Дополнительные экскурсии*. Ужин.
4 день. 26 (29) октября
Завтрак. Экскурсии за дополнительную плату. Трансфер в аэропорт, ж/д вокзал
Организатор: Фонд поддержки и развития культуры и образования "Мир на ладони", Многопрофильная фирма "Пилигрим"Участники: Творческие коллективы, ансамбли и солисты различных видов хореографического искусства, возраст участников от 3 до 90 лет Номинации: • классический танец; • классический стилизованный танец • народный танец (номера, созданные на основе народной хореографии различных регионов России, танцы народов мира); • народно-стилизованный танец; • эстрадный танец; • современный танец (сontemporar Примечание: Партнеры фестиваля-конкурса:
• СТД РФ;
• Академия танца Бориса Эйфмана, г. Санкт-Петербург.
Поддержка:
• Министерство культуры РФ (приказ №18-7913 от 1 марта 2018 г.);
• Федеральное агентство по делам молодежи (РОСМОЛОДЁЖЬ) (приказ от 19.10.2020 г.);
• Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре (приказ от 17 марта 2020 г.);
• Посольство РФ в Республике Узбекистан (от 18.06.2019 г.);
• ФКУКиИ «Культурный центр МВД России» (2020 г.).
Контакты: тел.: 89655439449; 89012204515, факс: -, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 916 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Оставить комментарий о событии
|
Поиск по сайту
Найдите событие на сайте:
Подписка
|
- Новинки магазина «Книжная сцена»
- Заказ книг по тел. 8-905-598-5071
Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
- © 2023 Календарь творческих событий
Все права защищены - dancerussiapost@yandex.ru
- WEB-издательство «Век информации», 2023