КОРАЛЛОВЫЙ ОСТРОВ
Статус: Международный конкурс-фестиваль искусств
Номер события: 10
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 26.06.2022
Место проведения: Россия, Сочи
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, 2-разовое питание, информационный материал, трансфер, 15+1 бесплатно
Описание: Конкурс-фестиваль проводится при поддержке Министерств и ведомств культуры РФ, при поддержке Министерств и ведомств образования РФ, Союза деятелей музыки, кино и телевидения, г. Москва. Где находится Сочи? Между морем и солнцем! Среди бескрайней глади Черного моря и яркой зелени Кавказских гор! Мы приглашаем вас в самую южную точку России, в самый большой в России город-отель "Бархатные сезоны" на Международный конкурс-фестиваль искусств "Коралловый остров"! Каждый год этот фестиваль собирает огромное количество участников со всех уголков нашей страны! Здесь настоящий коралловый остров! Море, пальмы, пляж с сертификатом "Голубой флаг", огромная территория, бесконечные набережные и поющие фонтаны, парк аттракционов "Сочи-парк"! Приезжайте, море уже ждет вас! Награды конкурса: Гран-При, Лауреаты, Дипломаты. Обладатели Гран-При и Неоднократные Лауреаты награждаются денежными грантами.
Организатор: Фестивальный Центр "Жар-Птица", г. Санкт-Петербург
Участники: Творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 5 до 70 лет
Номинации: Вокал, Инструментальный жанр, Хореография, Цирковой жанр, Театр
Примечание: Что вас ждет на фестивале: Профессиональное жюри - ведущие деятели культуры и искусства, композиторы и артисты; Денежные гранты Обладателям Гран-При и многократным Лауреатам на участие в фестивалях; Приглашение на Международную премию Обладателей Гран-При и Лауреатов I степени; Волнительная церемония награждения - множество наград и призов! Станьте участником Международного конкурса-фестиваля искусств "Коралловый остров"! Это ваша путевка на Международную премию "Я сенсация-2022!"
Контакты: тел.: 89887015011, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 738 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования