Поющая Талантиада
Статус: Международный
Номер события: 1
Жанр: Вокальный
Дата проведения: 13.11.2021
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Участие в ОнлайнФесте, Цифровые Дипломы, Сертификаты и Благодарственные письма
Описание: Как только ребенок начинает произносить первые звуки и слова, как тут же пытается напевать придуманные или ранее услышанные мелодии. Пение для многих детей является чуть ли не са-мым любимым занятием. Причем, на протяжении всей жизни. И это очень здорово, ведь оно не-вероятно полезно для организма. И не только детского. Поэтому важно, чтобы родители не за-прещали своим детям петь, а наоборот, поощряли это занятие и всячески ему способствовали, в том числе подпевая своему ребенку. Песня и дети – неразделимы, потому что песня была, остает-ся и будет потребностью человека. «Талантиада» петь тоже очень любит. И с удовольствием при-глашает детей и подростков принять участие в «Поющей Талантиаде». Уважаемые родители, руководители, а еще бабушки и дедушки! Поддержите своих детей и внуков! Присоединяйтесь к нашему поющему конкурсу! Для этого внимательно прочитайте условия онлайнФеста «Поющая Талантиада»! ПОЕМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ: 1 (один) ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НОМЕРА: до 5 (пяти) минут СРОКИ: Заявки принимаются до 1 декабря 2021 года. ПРИЗЫ: Все участники конкурса получат электронные версии документов: • Сертификат Участника • Дипломы (Лауреаты и Дипломанты) • Благодарственные письма ЖЮРИ: Творческий и семейный дуэт СЕРГЕЙ ТАЮШЕВ и ТАТЬЯНА РУЗАВИНА и СЕРГЕЙ ТАЮШЕВ – мл.
Организатор: ООО "НьюФест"
Участники: дети и подростки, возраст участников от 3 до 18 лет
Номинации: • Эстрадное пение. В том числе эстрадные переложения русских песен и романсов, совет-ские песни, песни из к/фильмов; • Народное пение, в том числе колыбельные, эстрадные переложения, стилизация; • Авторская песня.
Примечание:
Контакты: тел.: +79032257636, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 497 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования