Челябинск ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ Фестиваль НАСЛЕДИЕФЕСТ
Статус: Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства
Номер события: 1
Жанр: Хореография
Дата проведения: 12.12.2021
Место проведения: Россия, Челябинск
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Оргвзнос
Описание: Фестиваль проводится в течение одного дня, является уникальным проектом Международного Фестивального Центра «МИР». В конкурсе принимают участие детские, юношеские и взрослые хореографические коллективы, солисты и дуэты в возрасте от 4 лет. В программе фестиваля: 1) Торжественный награждение участников по блокам. 2) Каждый участник получает 1 медаль и 1 диплом (шаблон самостоятельное заполнение руководителями) кроме номинации «флешмоб» 3) Каждый групповой танцевальный номер награждается дипломом, вымпелом, статуэткой или памятным подарком. Все руководители, хореографы, педагоги, директора получают благодарственные письма. 3) В свободное от конкурса время (если позволяет эпидемиологическая ситуация): - Сюрпризы от оргкомитета, конкурсы за памятные призы; - фотозона и фотосессия с анимационными персонажами - магазин сувениров без продавца 4) в зале работает фотограф (все фотографии присылаются руководителям бесплатно и выкладываются в группе ВК для общего пользования) 5) Протоколы с оценкой от жюри присылаются руководителям в течении 7 дней 6) вход в зрительный зал свободный (вход и выход в зрительный зал разрешен не во время выступлений, а между выступлений участников) 7) Награждение по званиям Лауреат 1,2,3 степени, дипломант без степеней, участник.
Организатор: Международный фестивальный центр МИР
Участники: хореографические коллективы, возраст участников от 4 до 99 лет
Номинации: Народный, Народно-стилизованный танец, Эстрадный, Эстрадно-спортивный, Классический Детский танец, Современный, сольный, Восточные танцы, Уличные, Танцевальное шоу, Флешмоб
Примечание: Фестиваль проводится в течение одного дня, является уникальным проектом Международного Фестивального Центра «МИР». В конкурсе принимают участие детские, юношеские и взрослые хореографические коллективы, солисты и дуэты в возрасте от 4 лет. В программе фестиваля: 1) Торжественный награждение участников по блокам. 2) Каждый участник получает 1 медаль и 1 диплом (шаблон самостоятельное заполнение руководителями) кроме номинации «флешмоб» 3) Каждый групповой танцевальный номер награждается дипломом, вымпелом, статуэткой или памятным подарком. Все руководители, хореографы, педагоги, директора получают благодарственные письма. 3) В свободное от конкурса время (если позволяет эпидемиологическая ситуация): - Сюрпризы от оргкомитета, конкурсы за памятные призы; - фотозона и фотосессия с анимационными персонажами - магазин сувениров без продавца 4) в зале работает фотограф (все фотографии присылаются руководителям бесплатно и выкладываются в группе ВК для общего пользования) 5) Протоколы с оценкой от жюри присылаются руководителям в течении 7 дней 6) вход в зрительный зал свободный (вход и выход в зрительный зал разрешен не во время выступлений, а между выступлений участников) 7) Награждение по званиям Лауреат 1,2,3 степени, дипломант без степеней, участник.
Контакты: тел.: +79535710592, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 706 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования