БРАВО, МАЭСТРО!
Статус: Всероссийский исполнительский конкурс
Номер события: 16
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 03.11.2021
Место проведения: Россия, Сочи
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: Проживание, Питание, Участие в конкурсе, Количество номинаций не ограничено, Образовательная программа и сертификат, анимационная программа и кинозал
Описание: 03-07 ноября 2021, Сочи. Пансионат «Шексна» 4*. Ежегодно международный конкурс исполнительского мастерства «Viva Maestro» проводится в культурных столицах мира. В 2021 году конкурс состоится в России. В рамках фестиваля проводится профессиональный исполнительский конкурс, образовательные мастер-классы, педагогические семинары, хореографический интенсив, театральные и вокальные мастерские. Призовой Фонд конкурса составляют денежные Премии и Гранты, квоты на бесплатное участие в Международных фестивалях и Всероссийских конкурсах Академии. Педагоги получают сертификаты повышения квалификации, все методические материалы семинаров. Для детей организована большая анимационная программа и масса мероприятий. Конкурсные выступления на сцене КЗ «Колизей». В жюри приглашены лучшие педагоги ведущих ВУЗов России. ВАЖНО! Каждая номинация- это отдельный конкурс, с профессиональным жюри ТОЛЬКО этого направления. В концерте принимают участие лучшие коллективы и солисты, победители конкурса. Красочная программа готовится заранее режиссерами. После концерта состоится церемония награждения. Образование: Мастер-классы и Программа повышения квалификации для педагогов и руководителей. Для родителей: - консультации специалистов по вопросам творческого развития ребенка - вопросы повышения родительского авторитета и решения конфликтных вопросов. Большая арт-зона развлечений: квесты, игры, баттлы, дискотеки и party. Фестивальные выступления проводятся в концертном зале «Колизей» с большой сценой 9х12, оборудован свето и акустической системой. Зал располагается на территории пансионата в нескольких метрах от жилого корпуса. В концертном зале проводятся репетиции, церемония открытия и закрытия, конкурсные выступления.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: любители, учащиеся профильных учреждений, профессионалы, возраст участников от 3 до 99 лет
Номинации: хореография, театр, вокал, хор, инструменты
Примечание: Бонусы на коллектив руководитель группы от 20 человек питание и проживание не оплачивает (за счет организации) На группу от 40 человек- два педагога Для больших групп от 50 человек предоставляются индивидуальные бонусы и программа лояльности руководителю группы. За организацию детской группы руководитель группы получает вознаграждение. Обладатели сертификата «Премьера» и участники, имеющие более 5 печатей в зачетках, фествзнос НЕ оплачивают.
Контакты: тел.: +7 (968) 335-45-16, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 973 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования