РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Статус: Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста
Номер события: 15
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 26.03.2021
Место проведения: Россия, город Суздаль
Стоимость (с человека): от 5000 до 7000 руб., в стоимость входит: Проживание, питание в зависимости от выбранной программы, трансфер, вечерние развлекательные программы для участников, ежедневное посещение бассейна и тренажерного зала.
Описание: - На нашем фестивале-конкурсе малыши веселятся от души и в то же время участвуют в настоящем соревновании. У нас не бывает обид и слёз. - Возможность показать творчество своего ребёнка мэтрам хореографии, вокала, театрального искусства. Члены жюри умеют и любят работать с самыми маленькими. - Наш детский фестиваль проходит в Суздале, самом старинном сказочном городке Владимирской области. Вековая история, множество памятников истории и культуры. Это важно прививать и показывать подрастающему поколению с самого детства. - В этом фестивале-конкурсе в Суздале могут принимать участие абсолютно все творческие коллективы независимо от степени подготовки, в том числе хореографические студии детских дошкольных учреждений и образовательных школ. - Размещение участников: волшебная атмосфера туристического комплекса «Суздаль». Уютные номера со всеми удобствами, шикарный концертный зал в том же корпусе, где и фестиваль. Все для комфорта юных участников и их сопровождающих! - Авторские динамичные экскурсии, которые пролетают на одном дыхании как для взрослого, так и для ребенка! - Адаптация и бережное внедрение маленького таланта в мир фестивалей и конкурсов, нужных ему для дальнейшего развития – наши главные цели этого детского конкурса. - Итоги конкурса и награждения проводятся по номинациям Хореография, Вокал, Театральное творчество раздельно с учетом возрастных категорий детей и предусматривают присуждение званий Обладатель Гран-при, Лауреат I, II, III степени, Дипломант I, II, III степени, а также Участник с вручением дипломов, благодарственных писем. Присуждаются специальные призы и награды, вручаются памятные подарки.
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ "ЛАУКАРАЗ"
Участники: Детские творческие коллективы и отдельные исполнители дошкольного и младшего школьного возраста, возраст участников от 4 до 11 лет
Номинации: Вокал, хореография, художественное слово, театр
Примечание: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ При подаче заявки до 20.01.2021г. предоставим акцию: «На 15 участников делегации - 1 сопровождающий бесплатно!» По Вашему запросу Оргкомитет разработает индивидуальную программу пребывания коллектива на большее / меньшее количество дней с индивидуальной экскурсионной и обучающей программой. В рамках фестиваля-конкурса проводятся мастер-классы и круглые столы по всем номинациям. Участие в мастер-классах бесплатное по предварительной записи. Конкурсные площадки: - Сцена концертного зала ГТК "Суздаль"; - Сцена КДЦ г. Суздаль; - Музыкальная школа им Н. Фирсовой г. Суздаль.
Контакты: тел.: 8 (8442) 64-29-29, 8 (8442) 64-30-30, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1103 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования