Образовательный онлайн-курс Кремлевская школа национальных танцев
Статус: Образовательная онлайн программа для педагогов и детей
Номер события: 2
Жанр: Хореография
Дата проведения: 24.09.2020
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): от 1000 до 2000 руб., в стоимость входит: Стоимость одного занятия (отдельного модуля) -1000р. Полный курс, вкл. 5 мастер-классов,4 вебинара 4500р. Скидка для групп от 10 чел.-3% Педагог группы от 10 чел.-бесплатно
Описание: С 24 по 27 сентября 2020г состоится образовательный онлайн - курс «Кремлевская Школа национальных танцев» от носителей танцевальных культур. Проект реализуется в рамках программы повышения квалификации и исполнительского мастерства в жанре народной хореографии. Цель онлайн-курса: ознакомить участников программы с танцевальной культурой различных народов, понять национальную специфику, повысить исполнительский уровень и педагогическое мастерство. Программа состоит из учебных модулей, в составе которых цикл мастер-классов, тематические вебинары, индивидуальные разборы балетмейстерских работ в жанре «Народный танец». Прохождение полного цикла дает Вам право получить сертификат или удостоверение с государственной регистрацией на 36 учебных академических часа. В программе курса будут рассмотрены модули: русский танец (региональные особенности), кавказский танец, ирландский танец, фламенко, танцы азиатской группы. Все занятия проводят носители культуры (с переводчиком). Занятия проходят в форме мастер-классов на платформе Zoom с обязательным закреплением нового материала в конце урока. Участники занимаются в группах соответственно возрасту и уровню подготовки. Программа адресована хореографическим коллективам, студентам, преподавателям, педагогам и руководителям танцевальных коллективов, , а также исполнителям, готовящимся к профессиональной деятельности в сфере хореографической педагогики. Уникальность курса в использовании инновационных методов преподавания народного танца, что дает возможность расширить географию участников и экспертов и получить уникальные знания без затрат на длительные путешествия по миру. Стоимость полного курса, включая 5 мастер-классов, 4 вебинара и участие в онлайн-концерте 4500р. Стоимость одного занятия (отдельного модуля) -1000р. Скидка для группы от 10 человек -3% Педагог группы от 10 человек принимает участие бесплатно.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: Любители и профессионалы, школьники, студенты, взрослые , возраст участников от 6 до 77 лет
Номинации: Народная хореография
Примечание: Организатор курса: Академия культурных и образовательных инноваций (Россия. Москва). С 2014 года Академия занимается дополнительным образованием в направлении «Хореография». Реализовано уже более 50 успешных проектов с участием педагогов, балетмейстеров и творческих коллективов из многих городов России и мира. Многолетний опыт организации семинаров, конференций, фестивалей позволяет компании расширять сферы образовательной деятельности, укрепляя статус лидера в организации всероссийских и международных проектов.
Контакты: тел.: +7 (499) 390-22-31, +7 (968) 335-45-16, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 743 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования