ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ
Статус: Всероссийский конкурс современной хореографии
Номер события: 15
Жанр: Хореография
Дата проведения: 29.10.2020
Место проведения: Россия, Владивосток
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Категория«А»:6200р/чел;Категория«В»:соло–3000р/чел;дуэт–4000р/дуэт;до5чел-1300р/чел;до10чел-1200р/чел;до20чел-1000р/чел; свыше 21 чел-900р./чел.
Описание: Современная хореография – явление универсальное и вместе с тем уникальное. Это направление без рамок и границ как чистый холст для творца, как "Черный квадрат" для каждого... Отвечающая человеческим запросам и своему времени, создающая свою философию и притягивающая своего зрителя. Ведь одним нужна хореография простая и понятная с легко читаемыми образами и приятной взору пластикой. Другим же необходимо "ломать" мозг, дискутировать над смыслом и идеей, находить новые формы пластического выражения. Имея невероятный творческий багаж за плечами (в контексте хореографического искусства) и неизведанные горизонты впереди, мы задались вопросом: «Какая она для Вас - современная хореография?» ... /размышления Рустиканцев/ «Танцевальный Квартал» – это проект, который год за годом раскрывает многообразие направлений в современной хореографии, потенциал творческих коллективов и хореографов, открывает новые имена, которые /Оргкомитет в это искренне верит/ войдут в историю хореографического искусства нашей творческой, многогранной России.
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».
Участники: учащиеся хореографических школ, хореографических училищ, колледжей; - воспитанники хореографических студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, внеклассной и внешкольной работы и дополнительного образования; частных танцевальных, возраст участников от 4 до 25 лет
Номинации: Детский танец,Эстрадный танец,Современная хореография,Experimental,Уличный танец,Моё прочтение …
Примечание: Информация, ответы на вопросы, помощь в подаче заявки, определение номинации - кураторы проекта готовы к работе: Устьянцева Лариса Юрьевна – 89502990757; Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579; Гиталенко Вероника Григорьевна /куратор мастер-классов/– 8 9241257127. электронная почта: primfestival@rystika.ru официальный сайт: rystika.ru Оперативная информация в соц. сетях: vk.com/rystika (@rystika) facebook.com/rystika/ (@rystika) instagram.com/rystika_vl/ (@rystika_vl) хэштег: #рустиканцы Прием заявок до 24 октября 2020 г.
Контакты: тел.: Устьянцева Лариса Юрьевна – 89502990757; Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579;, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1425 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования