Международный дистанционный интернет конкурс DIGI-FORM-ART Сезон Осень
Статус: Международный конкурс
Номер события: 16
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 15.11.2020
Место проведения: Польша-Германия, Волин
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: обработка заявок; подготовка материалов для Жюри; работа Жюри; выписка дипломов и благодарстей для педагогов и руководителей учреждений, отправка документов по эл почте, освещение в СМИ
Описание: ДАТЫ ПРИЕМА ЗАЯВОК: DIGI-FORM-ART WINTER до 15.02.2020 (те, кто подал заявки до 15.12.2019 дипломы получат уже в 2019) DIGI-FORM-ART SPRING до 15.05.2020 DIGI-FORM-ART SUMMER до 15.08.2020 DIGI-FORM-ART AUTUMN до 15.11.2020 Результаты –10 рабочих дней после окончания приема заявок. Стоимость участия: - соло - 29 польских злотых с заявки (7 евро); - дуэты и трио - 38 польских злотых с с заявки (9 евро); - малые формы 4-7 человек - 60 польских злотых с заявки (14 евро); - ансамбли 8-12 человек — 84 польских злотых с заявки (21 евро); - группы 13 и более человек — 114 польских злотых с заявки (27 евро); *дополнительная номинация оплачивается также, как основная.
Организатор: Культурный Фонд Бенефис / Fundacja Benefis
Участники: Любители и профессионалы, солисты и коллективы, возраст участников от 3 до 99 лет
Номинации: Хореография, вокал, хоры, инструментал, оркестры, театр, чтецы, цирк, гимнастика, изо, дпи и др
Примечание: Цель мероприятия - поддержка талантливых детей, молодежи и взрослых. Уникальный конкурс, который дает солистам и коллективам возможность оценки творчества высокопрофессиональным международным Жюри. Без выезда за границу вы получаете диплом международного фестиваля-конкурса и благодарности для педагогов. Благодаря дистанционному участию через интернет вы без особых затрат мотивируете коллектив к новым творческим победам, воспитываете дух здорового соперничества за достойные призы, среди которых как авторские выставки работ, так и приглашения на бесплатное участие в других конкурсах, в том числе очных, или участие на привлекательных льготных условиях. Участие в данном конкурсе также способствует патриотическому воспитанию – ваш коллектив представляет культуру своей страны на международном уровне. Подготовка к конкурсу влечет за собой повышение уровня сценического мастерства и опыта участников, дает новые идеи педагогам. Без ограничения возраста, все жанры. Система оценки – баллы (квалификация, а не соревнование между участниками).
Контакты: тел.: +48504631770 можно Viber, WhatsApp, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1395 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования