V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС АКАДЕМИЧЕСКОГО ВОКАЛА ИМ. А.Е. ВАРЛАМОВА
Статус: Международный конкурс
Номер события: 5
Жанр: Вокальный
Дата проведения: 24.01.2020
Место проведения: Россия, Москва, Ершово (Московская область)
Стоимость (с человека): от 5000 до 7000 руб., в стоимость входит: Есть разные варианты стоимости. Проживание, питание трехразовое "Шведский стол", Выступления в концертном зале, бассейн, развлекательная программа для детей
Описание: Конкурс состоится с 24 по 26 января 2020 г. Основные задачи проекта - обмен бесценным творческим опытом, укрепление творческих контактов, общение, инновации, признание и творческий рост. В рамках конкурса состоятся мастер-классы артистов и педагогов Государственной симфонической капеллы, а также артистов оперных театров Москвы. В рамках круглого стола состоятся консультации, прослушивания, творческие диалоги с членами Экспертного совета конкурса. Конкурс проходит в одно время с Международным конкурсом хоров и вокальных ансамблей «Доминанта», что очень удобно участникам совместить выступления сразу в двух проектах.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: Дети, студенты, педагоги, а также исполнители категории «Профессионал», возраст участников от 4 до 80 лет
Номинации: Сольное исполнение, а также Дуэт\трио
Примечание: Фестивальный взнос участника добавляется к стоимости пакетов и составляет 500 рублей с человека (одна номинация) По решению Экспертного совета присуждаются дипломы различного достоинства: «ГРАН-ПРИ», «Лауреат 1, 2, 3, степени», «Дипломант» По решению Экспертного совета присуждаются дипломы различного достоинства: «ГРАН-ПРИ», «Лауреат 1, 2, 3, степени», «Дипломант», «Участник» По решению Экспертного совета могут быть учреждены специальные звания и Дипломы: Звание «Магистр Академии» Звание «Почетный член Академии» Звание «Эксперт Академии» Денежные Премии вручаются по решению Экспертов Лауреатам Премии Академии. Победители номинируются на Стипендии и Гранты Академии. Благодарностями награждаются педагоги, которые готовили участников к выступлениям. Каждый участник получает подарок от учредителей, зачетную книжку. Участники мастер-классов 2 категории получают сертификаты.
Контакты: тел.: +7 (499) 390-22-31; +7 (968) 335-45-16, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1104 | Переходов: 15 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования