DANCE LIFE
Статус: Всероссийский хореографический турнир
Номер события: 13
Жанр: Хореография
Дата проведения: 02.03.2020
Место проведения: Россия, Казань
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Различные финансовые условия
Описание: Вы когда-нибудь могли мечтать о том, что бы побывать на настоящем танцевальном турнире, а тем более в нем поучаствовать? Не поверите, но это вполне реально! В марте 2018 года, ВПЕРВЫЕ В КАЗАНИ состоялся Всероссийский хореографический турнир «DANCE LIFE», автором и организатором которого является Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ». Всероссийский хореографический турнир – это, во-первых настоящий и незабываемый красочный праздник, который одним своим названием «турнир» уже вносит своего рода разнообразие в календарь творческих мероприятий любого коллектива. Во-вторых, турнир – это опыт, он помогает осознать свои реальные возможности, участники пытаются исправить те ошибки, которые их подвели в соревновании (если, конечно таковые были), это умение концентрироваться и реализовывать все то, что так долго и трудно приобреталось участниками в течение всего своего творческого пути по хореографии. И, в-третьих, турнир, не смотря на присутствующий дух состязания – это дружба, это искренняя радость встречи со старыми, и конечно новыми друзьями, коллегами по танцевальному мастерству. Здесь – настоящая дружеская обстановка, так как одной из особенностей такого рода мероприятия является моральная и профессиональная поддержка друг друга. Этот проект предназначен для того, чтобы вывести молодых и талантливых на более широкую аудиторию, дать им возможность попробовать свои силы, посостязаться в реальном соревновании. Не секрет, что человек, прекрасно и свободно танцующий в кругу своих друзей, на сцене может растеряться и выглядеть бледно. Турнир — это способ оценить свои силы и способности в «боевой» обстановке и перейти на новый для себя уровень.
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ»
Участники: учащиеся детских хореографических школ; учащиеся хореографических училищ, колледжей; воспитанники хореографических студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, а так же учреждений внеклассной и внешкольной работы и дополнительн, возраст участников от 5 до 99 лет
Номинации: все виды и направления хореографии (только ансамбли)
Примечание: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОЛЛЕКТИВОВ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПОДАВШИМ ЗАЯВКИ по программе «КОМФОРТ» до 31 декабря 2019 ГОДА → На 12 участников делегации – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПОДАВШИМ ЗАЯВКИ по программе «СТАНДАРТ» до 31 декабря 2019 ГОДА → На 15 участников делегации – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!
Контакты: тел.: 8(8442)64-29-29, 8(8442)64-30-30, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 939 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования