Наследие
Статус: Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства
Номер события: 2
Жанр: Хореография
Дата проведения: 30.11.2019
Место проведения: Россия, Новосибирск
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: оргвзнос
Описание: Фестиваль проводится в течении 1-2 дня, является уникальным проектом ФЦ МИР. В конкурсе принимают участие детские, юношеские и взрослые хореографические коллективы, солисты и дуэты в возрасте от 4 лет. Фестиваль проводится в крупных городах России, где отбирается лучший коллектив (гран-при призер), который будет приглашен на финал конкурса в город Нижний Новгород (проезд, питание и проживание финалистов частично или полностью оплачивается организаторами конкурса). Где поборется за главный переходящий кубок фестиваля и привезет финал конкурса Наследие 2020-2021г в свой город (по желанию в свой ДК). А также для финалистов конкурса будет проведен гастрольный тур по разным городам России (оплата проезда, питание, проживание для участников оплачивается организаторами) В программе фестиваля: 1) Торжественный гала-концерт; 2) Для каждого участника заслуженная медаль за лучший его результат; Для коллектива памятный кубок (дипломантам вручается статуэтка за лучший результат), дипломы за каждый номер. 3) В свободное от конкурса время: - Супер зажигательная ДИСКОТЕКА с анимационной программой; - Много сюрпризов, мини конкурсы за памятные призы; (возможна шоу программа) - фотозона и фотосессия с анимационными персонажами - мастер-классы для педагогов и родителей участников (будут проводится не во всех городах, вся информация будет размещаться в группах конкурса) PS. Для Вас работает фотограф (весь конкурсный день) и видеограф (на гала-концерте). Для иногородних пешая обзорная экскурсия с волонтёрами за день до начала фестиваля, в день фестиваля или на следующий день после, в зависимости от времени приезда и уезда из города (на экскурсию нужна запись)
Организатор: ФЦ МИР
Участники: хореографические коллективы, возраст участников от 4 до 99 лет
Номинации: • Народный танец. • Народно-стилизованный танец ; • Эстрадный танец традиционные эстрадные характерные танцы, диско, классический джаз, народно-стилизованный, степ, смешанный стиль; • Эстрадно-спортивный танец – соч
Примечание: • Награждение производится в каждой номинации и возрастной группе (лауреат 1, 2, 3 степени; дипломант 1, 2, 3 степени; участник благодарность за участие). • Наградной фонд: Кубки, памятные трофеи, дипломы, медали, подарки от партнеров конкурса. • На Гала-концерт отбираются лучшие номера не более 10 только из лауреатов 1 степени, за которые будут голосовать зрители в интернете, это голосование приносит только дополнительные баллы, а основные баллы выставляют жюри.
Контакты: тел.: +7 953 571-05-92, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 878 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования