Новая версия
Статус: VI Всероссийский Гранд-Фестиваль
Номер события: 14
Жанр: Хореография
Дата проведения: 25.03.2021
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: 3 / 4 дня проживания, участие в конкурсе, мастер-классы, круглый стол
Описание: Ежегодно в Подмосковье собираются творческие коллективы из разных городов России, многие приезжают каждый год и встречаются на фестивале как добрые друзья. Мы очень гордимся этим проектом, так как именно здесь традиции прекрасно сочетаются с креативом, инновациями и самыми прогрессивными тенденциями в сфере творчества. Фестивальная программа насыщена различными мероприятиями, Мастер-классы выдающихся деятелей искусства порадуют высоким уровнем. Главный приз фестиваля- поездка в Суздаль на Всероссийский форум «Одаренные дети России» Дни весенних каникул в Подмосковье – время новых открытий и побед. В 2021 году Фестиваль проводится по традиции в Подмосковном культурном комплексе Мэрии Москвы «Литвиново», конкурсная программа состоится в Большом концертном зале, который является профессиональной концертной площадкой с прекрасной акустикой, профессиональной звуковой и световой аппаратурой. На территории комплекса расположен прекрасный ролл-холл, боулинг, бассейны. В программу творческого проекта участники могут включить командные чемпионаты по плаванию, по боулингу, спортивные командные соревнования. Мероприятия организованы с соблюдением дистанций и санитарно- эпидемиологических правил. Фестивальный взнос не оплачивают участники с тремя и более печатями в зачетных книжках. Номинации: o Хореография, o Вокал, o Хор, o Театр Формы: o Малая форма (3-5 человек) o Ансамбль (6-16 человек) o Большая форма, хор, оркестр (от 17 человек) o Соло и дуэты – дополнительной номинацией Благодарностями награждаются педагоги, которые готовили детей к выступлениям. Каждый участник получает подарок от учредителей, зачетную книжку. Участники мастер-классов 2 категории получают сертификаты.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: Любители и профессионалы, школьники, студенты, взрослые , возраст участников от 3 до 99 лет
Номинации: Хореография, вокал, хоры, театр
Примечание: Академия культурных и образовательных инноваций (Россия. Москва). С 2014 года Академия является организатором творческих проектов, реализуемых в целях развития творчества детей и молодежи, приобщения к ценностям мировой культуры, а также, привлечения внимания общества к вопросам развития искусства в детской и молодежной среде. Реализовано уже более 50 успешных проектов с участием педагогов, творческих коллективов из многих городов России и мира. Академия последовательна в усилиях, чтобы обнаружить, развить и поддерживать таланты, творческий потенциал и поощрять индивидуальность. Мы помогаем специалистам расширить грани своих возможностей, осваивать новые направления, соответствовать мировым современным требования и тенденциям. Многолетний опыт организации семинаров, конференций, фестивалей позволяет компании расширять сферы образовательной деятельности, укрепляя статус лидера в организации всероссийских и международных проектов.
Контакты: тел.: +7 (968) 335-45-16, http://www.academfest.com