КАНИКУЛЫ ТАНЦЕВАЛЬНОГО РЕЖИМА
Статус: Всероссийский специализированный хореографический проект по современному танцу
Номер события: 3
Жанр: Хореография
Дата проведения: 03.01.2021
Место проведения: Россия, пос. Кучугуры, Краснодарский край
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин)
Описание: - Цикл хореографических мастер-классов для коллективов от мэтров современной хореографии. - Многоуровневый формат проекта. Отдых, игра, танец, выступление, обучение! - Вас ждут новые знания и перезагрузка! - Размещение в чудесном туристическом комплексе на берегу Азовского моря. - Для зимнего отдыха здесь есть все! Массаж, бассейн, термы, бювет с минеральной водой. Номера уютные. Кормят вкусно и сытно. - Зимой Азовское море завораживающее! Вас ждут приятные морские прогулки вдоль побережья, шум прибоя, крики чаек, морской воздух. В январе тут теплее, чем где-либо в России. - Программа комплексного лечения (по желанию). - Наш проект - это целая философия современной хореографии и мощнейшая энергетика. А самое главное – это еще один шаг к Вашим победам! - Каждый участник проекта получает зачетную книжку, где он может отмечать все практические и теоретические занятия, в которых он будет принимать участие. - В конце проекта каждый участник получает сертификат об участии в мастер – классах, с указанием их наименований, преподавателя и количеством часов. - Коллективы, численностью от 15 человек, получают в подарок 1 конкурсную постановку в свой репертуар от педагога проекта. - Программа практических занятий будет состоять из каждодневных уроков по многим направлениям современной хореографии, а также по применению различных методик по развитию технических данных у детей посредством современной хореографии. В рамках хореографического проекта проводятся: - групповые и индивидуальные занятия, - консультации, мастер – классы, - семинарские занятия по различным направлениям хореографии; - проведение видео-семинаров. Для организации работы в хореографическом проекте привлекаются опытные педагоги – постановщики, имеющие опыт проведения подобных занятии в России и за рубежом, что позволит придать занятиям с учащимися и педагогами, приехавшими на проект, более активный и продуктивный характер. Наши педагоги – это ведущие педагоги МГУКИ, РАТИ-ГИТИС, Московских, Санкт – Петербургских театральных ВУЗов, актеры, авторы книг и учебных пособий по хореографии, а также руководители коллективов, авторы своих собственных методик и программ, представители Европейских танцевальных ассоциаций. Окончательный список педагогов утверждается Оргкомитетом проекта не позднее 10 дней до заезда коллективов – участников. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Педагогический состав проекта формируется в соответствии с направленностью и пожеланиями коллективов – участников! При подаче заявки Вы можете высказать свои пожелания по педагогическому составу.
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ»
Участники: Проект для тех, кто готов трудиться во имя танца даже в праздники, и хочет новых знаний, знакомств и впечатлений!, возраст участников от 0 до 25 лет
Номинации: современный танец
Примечание: Гостиничный комплекс «Искра» расположен в Краснодарском крае, в 60 км от г. Анапа, на самом берегу моря, в поселке Кучугуры. Площадь территории ГК составляет 10 га благоустроенной парковой зоны с вечнозелёными растениями, с цветниками и фруктовыми деревьями, набережной и собственным песчаным пляжем, парковка, есть возможность проведения санаторно – курортного лечения (дополнительная оплата). На территории ГК есть собственный парк аттракционов «Емеля» (работает в летний период). Для успешной реализации программ комплекс имеет современную материальную базу: - Большой актовый универсальный зал с устойчивым ламинатным покрытием (12м.*30м., высота зала 6м.); - Зеркальный зал с ламинатным покрытием (8м.*6м., имеются хореографические станки, зеркала); - Бальный зал; - Тренажерный зал (кардио- и силовые тренажеры); - Масштабный спортивный зал с профессиональным покрытием, площадь зала 1060 кв.м. (41,6м.*25,8м., высота потолка 6-8 м.); - Крытый плавательный бассейн 25 метров на 4 дорожки; - Открытые термальные бассейны с минеральной водой. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1. Специальное предложение для всех коллективов: «На 10 участников делегации – 1 сопровождающий бесплатно!» Родители и сопровождающие лица участниками не считаются, и в расчете бесплатных мест не учитываются. 2. Новинка! Специальное предложение для родителей «Будьте здоровы», с программой комплексного лечения.
Контакты: тел.: 8(8442)64-30-30, 8(8442)64-29-29, http://https://laukaraz.ru/projects/kanikuly-tancevalnogo-rezhima-sovremennyj-tanec-january