Фестиваль- конкурс Все музыкальные театры страны
Статус: Международный фестиваль искусств
Номер события: 5
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 10.04.2020
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: трансфер, питание, проживание, мероприятия в рамках фестиваля
Описание: Ежегодно в апреле в прекрасной Подмосковной усадьбе «Покровское» состоится грандиозный фестиваль детских и взрослых музыкальных театров. Детские и профессиональные коллективы, школы, студии, объединения привезут свои театральные работы, поделятся опытом, приобретут множество новых знаний и полезных контактов. Мы очень рады тому, что имеем замечательную возможность пригласить на жанровый профессиональный конкурс и юных артистов, и педагогов, и заслуженных артистов. В наше время артист должен уметь все, синтезируя многие направления искусства в своем исполнительском мастерстве. Яркая палитра музыкальных театров представит нам красоту и сложность этого великолепного музыкально-театрального жанра. На сцене будут представлены оперы, оперетты, мюзиклы и литературно-музыкальные композиции В составе Экспертного совета- режиссеры и артисты ведущих музыкальных театров страны, руководители кабинета музыкальных театров Союза театральных деятелей России. Уникальные по своему содержанию мастер-классы, семинар, творческие встречи запомнятся и обогатят творческий багаж знаний и умений. Преимущество участия кроме всего прочего еще и в том, что на конкурсе можно показать спектакль без сокращений и временных ограничений. Для вокалистов есть замечательна возможность принять участие в уникальном вокальном конкурсе «Jazz vocal battle», которой состоится в это же время в Подмосковной усадьбе «Покровское».
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: детские музыкальные театры и студии, возраст участников от 5 до 25 лет
Номинации: музыкальные театры, хореографические театры, опера, балет, мюзикл
Примечание: • Проживание в 2х, 3х, местных комфортабельных номерах на территории пансионата «Покровское» (в комнатах: душ, туалет, полотенца.). Одноместные номера предоставляются за дополнительную плату. В трех местных номерах третья кровать является дополнительной к стационарным кроватям в номерах с большей площадью. • Питание 3х разовое, шведский стол Стоимость Стоимость участия по программе 7 800 р. 1 день Заезд с 17.00 включает трансфер от Москвы. Внимание, трансфер только групповой. ужин, мастерская 2 день Конкурсная программа Завтрак, обед, ужин, круглый стол, мастерские, дискотека 3 день Награждение Завтрак, обед, церемония награждения, отъезд с предоставлением группового трансфера в 15.00 Фестивальный взнос участника добавляется к стоимости пакетов и составляет 400 рублей с человека (одна номинация) Те, кто не является участником (педагоги, родители, сопровождающие, зрители) фестивальный взнос не оплачивают Мастер-классы членов жюри и приглашенных Экспертов За участие в этих профессиональных мастер-классах выдается сертификат Темы мастер классов анонсируются за 2 недели до начала конкурса Стоимость : 300р за одного участника Посещение открытых мастер-классов педагогов-участников конкурса - бесплатно. Педагоги, которые дают мастер-классы, получают Сертификат и регистрируются на публикацию в ежегодном Всероссийском методическом альманахе. Без проживания бесплатно могут участвовать коллективы ТОЛЬКО по квотам и по специальным приглашениям Академии. Внимание! Педагог группы от 15 человек пакет проживания не оплачивает. Если группа от 30 человек, то пакет проживания не оплачивают два педагога. Для групп более 45 человек предоставляются дополнительные скидки и бонусы в индивидуальном порядке.
Контакты: тел.: +79683354516, http://academfest.com