Международная Пасхальная Ассамблея Искусств
Статус: Международный фестиваль искусств
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 22.04.2020
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: трансфер, питание, проживание, мероприятия в рамках фестиваля
Описание: Несколько лет Академия успешно проводит творческие проекты в культурной столице России в городе Санкт-Петербург. В 2020 году в прекрасном Санкт-Петербурге, покоряющим своим величием и красотой, состоится масштабная Международная Ассамблея в канун празднования Великой Пасхи. В фестивале примут участие творческие коллективы и исполнители из России. Греции, Италии и других стран. В центре города на Невском проспекте возвышается гостиница «Москва», радушно встречающая участников Конкурсная и образовательная программы пройдут на профессиональной сцене в прекрасном концертном зале «Колизей». Детей ожидает незабываемая программа, обзорная экскурсия по северной столице. В программе масштабного проекта семинары для педагогов, большая фестивальная программа. Денежные Гранты, премии Экспертного Совета, премия Академии, присвоение Званий «Магистр Академии». Квоты на бесплатное участие в Российских и Международных проектах.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: дети, молодежь, взрослые исполнители, возраст участников от 5 до 50 лет
Номинации: хореография, вокал, театр, театр моды, инструментальное исполнительство
Примечание: Проживание в комфортабельных номерах гостиницы «Москва» 4* • В комнатах: душ\туалет, полотенца, холодильник и ТВ. • Проживание 2х местное. • Проживание в 3х местных номерах с предоставлением доп места. • Одноместные номера предоставляются за дополнительную плату. • Выступление на профессиональной сцене концертного зала «Колизей» в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте. • Питание завтраки и ужины организованы в ресторане гостиницы «Москва» по системе «шведский стол» Стоимость Стоимость заезда с 22 по 25 апреля 15 100 р. В стоимость входит проживание, питание завтраки и ужины, фестивальные выступления, мероприятия по программе, обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе. Стоимость трансфера зависит от количества людей в группе и удаленности места прибывания от отеля. Обзорная экскурсия может быть проведена в день прибытия до регистрации в отеле. Мастер-классы сертификационные проводят по направлениям педагоги международного уровня. Стоимость участия 500 рублей с человека Время заезда в отель с 14.00 Время выезда из номеров 12.00ч. Если участники приезжают раньше времени заезда, то раннее заселение осуществляется по предварительной договоренности и за дополнительную оплату. Продление номеров также осуществляется заранее по договоренности с оргкомитетом и гостиницей. Педагог коллектива от 18-ти человек едет бесплатно. Дополнительно оплачивается: o Трансфер от вокзалов Санкт-Петербурга и аэропорта до гостиницы o Дополнительная номинация (одна) – 2 500р ансамбль , 1000р солист o Дополнительные автобусные экскурсии Стоимость участия без проживания (для коллективов Санкт-Петербурга) • Малая форма ( 3-5 человек) - 7000 р. • Ансамбль до 16 человек- 10 000 р. • Ансамбль свыше 17 человек- 12 000 р. Внимание! Педагог группы от 18 человек пакет проживания не оплачивает. Если группа от 35 человек, то пакет проживания не оплачивают два педагога.Если в коллективе только один педагог то не оплачивает только один человек (педагог)На детей и родителей скидка не распространяется Для групп более 45 человек пакет проживания не оплачивают 2 педагога, а также предоставляются дополнительные скидки и бонусы в индивидуальном порядке. Бонусы Скидка 3% для обладателей зачеток Академии с двумя и более печатями.
Контакты: тел.: +79683354516, http://academfest.com