Гранд фестиваль Новая Версия. New Version
Статус: Всероссийский
Номер события: 5
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 20.03.2020
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: трансфер, питание, проживание, мероприятия в рамках фестиваля
Описание: Ежегодно в Подмосковье собираются творческие коллективы из разных городов России, многие приезжают каждый год и встречаются на фестивале как добрые друзья. Мы очень гордимся этим проектом, так как именно здесь традиции прекрасно сочетаются с креативом, инновациями и самыми прогрессивными тенденциями в сфере творчества. Фестивальная программа насыщена различными мероприятиями, увеличены денежные Гранты и Премии. Мастер-классы выдающихся деятелей искусства порадуют высоким уровнем. Дни весенних каникул в Подмосковье – время новых открытий и побед. В 2020 году Фестиваль проводится по традиции в Подмосковном культурном комплексе Мэрии Москвы «Литвиново», конкурсная программа состоится в Большом концертном зале, который является профессиональной концертной площадкой с прекрасной акустикой, профессиональной звуковой и световой аппаратурой. На территории комплекса расположен прекрасный ролл-холл, боулинг, бассейны. В программе творческого проекта включен чемпионат по плаванию, чемпионат по боулингу и спортивные командные соревнования.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: дети , школьники, моложежь, возраст участников от 5 до 25 лет
Номинации: хореография, вокал, театр, театр моды,
Примечание: • Проживание в, 5ти, 4х и 3х, местных комфортабельных номерах на территории комплекса (в комнатах: душ, туалет, полотенца.). Одноместные и двух местные номера предоставляются за дополнительную плату. Для педагогов предоставляются двух местные номера. Корпуса деревянные коттеджные малые, корпуса кирпичные двухэтажные. В номерах стоят полноценные кровати. • Питание 3х разовое порционное. • Плавание в бассейне в часы, указанные в программе. В бассейн нужно брать: купальный костюм, обувь и шапочку. Справки не нужны. Cтоимость 7800 рублей 1 день Заезд с 17.00 включает трансфер от Москвы. Внимание, трансфер только групповой. ужин, мастерская 2 день Конкурсная программа Завтрак, обед, ужин, круглый стол, мастерские, дискотека 3 день Награждение Завтрак, бассейн, обед, церемония награждения, отъезд с предоставлением группового трансфера с 15.00 Фестивальный взнос участника добавляется к стоимости пакетов и составляет 300 рублей с человека (одна номинация) Те, кто не является участником (педагоги, родители, сопровождающие, зрители) фестивальный взнос не оплачивают Мастер-классы членов жюри и приглашенных Экспертов За участие в этих профессиональных мастер-классах выдается сертификат Темы мастер классов анонсируются за 2 недели до начала конкурса Стоимость : 300р за одного участника Посещение открытых мастер-классов педагогов-участников конкурса - бесплатно. Педагоги, которые дают мастер-классы, получают Сертификат и регистрируются на публикацию в ежегодном Всероссийском методическом альманахе. Без проживания бесплатно могут участвовать коллективы ТОЛЬКО по квотам и по специальным приглашениям Академии. Внимание! Педагог группы от 17 человек пакет проживания не оплачивает. Если группа от 35 человек, то пакет проживания не оплачивают два педагога. Для групп более 45 человек предоставляются дополнительные скидки и бонусы в индивидуальном порядке.
Контакты: тел.: +79683354516, http://academfest.com