II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМ. МАХМУДА ЭСАМБАЕВА - ЧАРОДЕИ ТАНЦА. СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ-
Статус: II Международный хореографический фестиваль
Номер события: 2
Жанр: Хореография
Дата проведения: 21.02.2020
Место проведения: Россия, Москва, Подмосковный пансионат «Лесной городок»
Стоимость (с человека): от 5000 до 7000 руб., в стоимость входит: Проживание, 3х разовое питание "шведский стол", трансфер от Киевского вокзала в 9 утра, Выступления в концертном зале, развлекательная программа для детей, дискотека
Описание: Фестиваль пройдет с 21-23 февраля 2020 года Фестиваль получил поддержку Всемирного Фонда имени Махмуда Эсамбаева. Это большая честь и гордость назвать фестиваль именем великого артиста и балетмейстера. В 2019- 2020 году фестиваль разделен на три этапа. Первый этап- это жанр народно-сценического, народно-стилизованного танца. Второй этап- это эстрадный танец и все жанры современной хореографии, куда входит и модерн, и contemporary и hip-hop и многие другие. На фестивале будет представлена все многообразие жанров современной хореографии. Победители будут рекомендованы к участию в финальном конкурсе на Главный Приз Фонда имени Махмуда Эсамбаева. Финал пройдет в марте (с 20 по 23) Всемирным Благотворительным Фондом учреждены призы, Гранты и Премии. На фестиваль приглашены выдающиеся деятели хореографического искусства, в программе конкурсных дней яркая торжественная церемония открытия, конкурсные выступления, мастер-классы, игровая программа.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: Хореографические коллективы, возраст участников от 4 до 80 лет
Номинации: • Эстрадный танец • Modern jazz • Contemporary • Street dance все направления ( включая hip-hop) • Free style (свободная пластика) • Авторская сюжетная балетмейстерская работа (отрывки из пластических спектаклей не более 7 минут)
Примечание: Фестивальный взнос участника добавляется к стоимости пакетов и составляет 400 рублей с человека (одна номинация) - Те, кто не является участником (педагоги, родители, сопровождающие, зрители) фестивальный взнос не оплачивают Внимание! Педагог группы от 15 человек пакет проживания не оплачивает. Если группа от 30 человек, то пакет проживания не оплачивают два педагога. Для групп более 45 человек предоставляются дополнительные скидки и бонусы в индивидуальном порядке. Скидка 3% для обладателей зачеток Академии с двумя и более печатями. Скидка 5% для обладателей степени «Магистр Академии» и «Лучший коллектив Академии».
Контакты: тел.: +7 (499) 390-22-31; +7 (968) 335-45-16, http://https://academfest.com/ii-mezhdunarodnyj-horeograficheskij-festival-imeni-mahmuda-esambaeva-charodei-tanca.html