Ритмы искусств
Статус: Летний творческий лагерь
Номер события: 1
Жанр: Инструментальный
Дата проведения: 02.07.2018
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: Проживание на курортной базе "Истра" в Подмосковье, 5-разовое питание, занятия с педагогами, сувениры, подарки.
Описание: «Ритмы искусств» – это 21 день интенсива по направлениям:симфонический оркестр; духовой оркестр; оркестр русских народных инструментов; вокально-хоровое направление, танцевальное искусство (классический танец, модерн, джаз). Увлекательная досугово-образовательная программа (игры, тренинги, актёрское мастерство). В программе смены: лучшие педагоги России и зарубежья; мастер-классы от приглашённых мастеров; творческая терапия; заслуженный летний отдых; подарки и сюрпризы от организаторов. Наш проект – это уникальная творческая смена одаренных ребят, которым нужен особенный подход и внимательное отношение. Опытные наставники помогут полнее раскрыть потенциал, подскажут из собственного опыта, как черпать вдохновение и свежим педагогическим взглядом оценят ваши успехи. Творческий путь увлекателен, но на нем особенно необходимы хорошие учителя. Конечно, кроме погружения в яркий мир музыки, пения и танцев тебя ждет отличная развлекательная и досуговая программа! Скучать не придется! "Ритмы искусств" – это пространство возможностей для проявления творческих навыков, развития одаренной личности и обмена опытом. В дальнейшем лучшие участники смены гарантированно получат помощь организаторов в продвижении их таланта и дополнительную возможность выступать на крупных площадках Москвы и Подмосковья, участвовать в конкурсах, концертах и флэшмобах.
Организатор: ООО "Центр эстетического воспитания детей и молодёжи "Ритмы искусств"
Участники: Учащиеся музыкальных школ, вокальных студий, участники танцевальных коллективов., возраст участников от 10 до 17 лет
Номинации: Симфонический оркестр; духовой оркестр; оркестр русских народных инструментов; вокально-хоровое направление; танцевальное искусство (классический танец, модерн, джаз).
Примечание: Направления: симфонический оркестр; духовой оркестр; оркестр русских народных инструментов; вокально-хоровое направление; танцевальное искусство (классический танец, модерн, джаз). Подавай заявку прямо сейчас!
Контакты: тел.: +7 (499) 637-70-80, http://ritm-is.ru