Международный театральный конкурс Theatrical Talents (Театральные таланты)
Статус: конкурс
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 02.12.2018
Место проведения: Испания, Ллорет де Мар
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: размещение в отеле уровня не ниже трех звезд (4 дня / 3 ночи); полный пансион (шведский стол + напитки) двухместное размещение для руководителей коллективов от 25 человек предоставляется проживание в
Описание: Международный театральный конкурс Theatrical Talents (Театральные таланты) содействует сохранению театральных традиций и укреплению межнациональных связей. Это культурное мероприятие которое направленно на поддержание театрального искусства, его развитие и обмен опытом между театрами различных стран.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 5 до 50 лет
Номинации: Театральные студии; Театральные коллективы; Мюзиклы; Театры в танце; Кукольные театры; Театры мод; Чтецы; Исполнители индивидуальных номеров; Юморина; Хореография.
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376550 , http://https://ru.fiestalonia.net/fest/mezhdunarodnyj-teatralnyj-konkurs-theatrical-talents/#up