Открытый международный конкурс инструментальных исполнителей Open Spain
Статус: конкурс
Номер события: 20
Жанр: Инструментальный
Дата проведения: 04.02.2018
Место проведения: Испания, Льорет де Мар
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: размещение в отеле уровня не ниже3*,полный пансион (шведский стол+вода), именные дипломы,сертификаты для педагогов;конкурсный сбор;круглый стол педагогов с председателем жюри;общий мастер-класс.
Описание: Открытый международный конкурс инструментальных исполнителей Open Spain (Открытая Испания) – который проводится нами в Испании. Он является уникальным состязанием не только для конкурсантов, но и для педагогов. Международный конкурс инструментальных исполнителей Open Spain дает возможность проявить себя и завоевать достойные европейские премии. После окончания конкурса и объявления результатов, непременно проводится круглый стол с представителями жюри. В рамках события, также предусмотрен мастер-класс. На мероприятие приглашаются инструменталисты со всего мира. Международный конкурс инструментальных исполнителей Open Spain проходит при поддержке испанского фестивального комитета Fiestalonia Milenio, Церкови Сант Рома, консерватории г. Жирона, мэрии г. Ллорет де Мар, продюсерского центрф талантливых исполнителей Fiestalonia International с штаб-квартирой в Лондоне.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: инструментальные исполнители; коллективы и солисты , возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: фортепиано соло, фортепианные ансамбли для одного инструмента (не допускается исполнение программы на двух инструментах); народные инструменты: баян, аккордеон, домра, балалайка, др. музыкальные инструменты (солисты и ансамбли); оркестровые инструменты: с
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376 550, http://www.fiestalonia.net