Нижегородская ярмарка
Статус: Российский конкурс-фестиваль народного творчества
Номер события: 3
Жанр: Народное творчество
Дата проведения: 08.12.2017
Место проведения: Россия, Нижний Новгород
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Организационный взнос.
Описание: Уже третий раз на нижегородской земле проводится фестиваль исключительно народного творчества. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА 50 000 рублей. Вы можете попробовать свои силы в таких направлениях как: -народный вокал и фольклор; -народный и народно-стилизованний танец; -народные инструменты; -театры: -театры моды (сценический народный костюм, коллекции на тему народных традиций родного края), -мини - спектакли, -художественное слово. В рамках фестиваля мы рады будем провести для Вас уникальные мастер-классы(по всем направлениям предложенным конкурсной программой) от профессиональных педагогов и мастеров своего дела.
Организатор: Нижегородская областная общественная организация содействия творчеству «РИТМ»
Участники: В конкурсе принимают участие детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители от 8 до 18 лет и взрослые самодеятельные коллективы и солисты старше 18 лет, возраст участников от 8 до 99 лет
Номинации: Ã Хореография (народный танец) Ã Вокал (народный и фольклор) Ã Народные инструменты Ã Театры (театры моды (коллекции в народном стиле), мини-спектакли, художественное слово)
Примечание: Организация проживания, питания, трансфера и экскурсионная программа осуществляется за счет участников по договоренности с орг. комитетом.
Контакты: тел.: +7 -920- 012-02-59 - Ольга, +7- 930-803-35-61 - Надежда, http://www.nigyarmarka.com