Costa Brava Folk Festival (Фольклорный фестиваль Коста Бравы)
Статус: фестиваль
Номер события: 2
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 18.06.2018
Место проведения: Испания, Ллорет де Мар
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб.
Описание: Фольклорный фестиваль в Испании Costa Brava Folk Festival (Фольклорный фестиваль Коста Бравы)– это традиционный не конкурсный фестиваль дающий возможность продемонстрировать культурные традиции разных народов мира, содействует сохранению и пропаганде национальных традиций, этнической культуры различных национальностей, укреплению межнациональных связей. Фольклорный фестиваль в Испании Costa Brava Folk Festival – это культурное мероприятие направленное на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов мира, посредством народного искусства танца и музыки, посредством богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: артисты, возраст участников от 5 до 50 лет
Номинации: Вокалисты (ансамбли и солисты); Хоры народного творчества; Инструменталисты (ансамбли и солисты); Танцоры (ансамбли и солисты); Театральные коллективы; Музыкально-танцевальные коллективы.
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376550 , http://https://ru.fiestalonia.net/fest/folklornyj-festival-v-ispanii-costa-brava-folk-festival/