VIII Международный фестиваль-конкурс Ярославская мозаика
Статус: Международный
Номер события: 8
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 31.03.2018
Место проведения: Россия, Ярославль
Стоимость (с человека): Бесплатно
Описание: Ярославль – прекрасный древний город на берегу Волги с более чем 1000-летней историей. Здесь красиво и интересно в любое время года, на территории города находится более 130 объектов культурного наследия. Участники фестиваля познакомятся с городом на обзорной экскурсии, посетят Спасо-Преображенский собор и съездят в Ростов Великий. Номинации: Хореография, Вокал, Театр, Инструментальное творчество, Оригинальный жанр, ИЗО. Возрастные категории: дошкольная (до 6 лет включительно), младшая (7-9 лет), средняя А (10-12 лет), средняя Б (13-15 лет), старшая (16-18 лет), взрослая (19 лет и старше), а также смешанные младшая и старшая. Участники: коллективы и солисты из разных городов России, стран СНГ, Азии и Европы. Контакты: 8-812-985-37-00 Даты проведения конкурса: с 31.03.2018 г. по 03.04.2018 г.
Организатор: Творческое объединение «Я МОГУ!»
Участники: Творческие коллективы, возраст участников от 5 до 90 лет
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Театральное творчество», «Оригинальный жанр»,«ИЗО», «Инструментальное творчество»
Примечание: В УКАЗАННУЮ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ: проживание в гостинице выбранной категории в Ярославле (2 ночи); питание (2 завтрака и 2 обеда); автобусная обзорная экскурсия по Ярославлю; пешеходная экскурсия по территории Спасо-Преображенского монастыря; загородная автобусная экскурсия в Ростов Великий; встреча и проводы группы на вокзале (для групп от 10 человек); транспортное обслуживание по программе*** ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО: входные билеты в музеи и другие экскурсионные объекты; дополнительные экскурсии и трансферы; трансфер "вокзал-гостиница-вокзал" на группу менее 10 человек – по запросу; дополнительные сутки проживания в гостинице; дополнительное питание; проезд в общественном транспорте.
Контакты: тел.: 8-812-985-37-00, http://festrussia.ru/festivali/viii-mezhdunarodnyj-festival-konkurs-detskogo-i-yunosheskogo-tvorchestva-yaroslavskaya-mozaika-1.html