Международный фестиваль-конкурс Союз Добра
Статус: Международный
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 25.12.2017
Место проведения: Беларусь, Минск
Стоимость (с человека): от 3000 до 5000 руб.
Описание: Минск – фестиваль «Союз Добра» – приглашаем посетить столицу такой родной и близкой, но все же заграницы, Беларуси. Очень добрый, светлый, гостеприимный и чистый город-герой расположен в самом центре страны. Минск богат не только старинными архитектурными памятниками, но и современными строениями, культурными и развлекательными центрами, кафе и ресторанами. Приглашаем Вас посетить город-герой и принять участие в международном творческом фестивале.
Организатор: Творческое объединение «Я МОГУ!»
Участники: Творческие коллективы, возраст участников от 5 до 90 лет
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Театральное творчество», «Оригинальный жанр»,«ИЗО», «Инструментальное творчество»
Примечание: В УКАЗАННУЮ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ: проживание в гостинице выбранной категории в Минске (2 ночи); питание (2 завтрака); автобусная обзорная экскурсия по Минску; пешеходная экскурси по Троицкому предместью; встреча и проводы группы на вокзале (для групп от 10 человек); транспортное обслуживание по программе*** ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО: входные билеты в музеи и другие экскурсионные объекты; дополнительные экскурсии и трансферы; трансфер "вокзал-гостиница-вокзал" на группу менее 10 человек – по запросу; дополнительные сутки проживания в гостинице; дополнительное питание; проезд в общественном транспорте.
Контакты: тел.: 8-812-985-37-00, http://festrussia.ru/festivali/mezhdunarodnyj-festival-konkurs-detsko-yunosheskogo-tvorchestva-soyuz-dobra.html