Международный фестиваль-конкурс Восточная Сказка
Статус: Международный
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 03.11.2017
Место проведения: Турция, Сиде
Стоимость (с человека): Бесплатно
Описание: Сиде – фестиваль «Восточная Сказка» – древнейший город в Турции часто называют «музеем под открытым небом», можно сказать, что он представляет собой одну сплошную историческую достопримечательность. Посмотреть вживую на древний античный амфитеатр, триумфальную арку Bopoт Becпacиaнa, величественные колонны Храма Апполона - это словно побывать в сказке наяву.
Организатор: Творческое объединение «Я МОГУ!»
Участники: Творческие коллективы, возраст участников от 5 до 90 лет
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Театральное творчество», «Оригинальный жанр»,«ИЗО», «Инструментальное творчество»
Примечание: ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ? проживание в гостинице (5 дней/4 ночи); 3-х разовове питание All Insclusive развлекательная и анимационная программа для детей; встреча и проводы вашей делегации на вокзале/аэропорту (для групп менее 10 человек – по согласованию); трансферы в первый и последний дни программы по маршруту (для групп менее 10 человек – по согласованию); комфортабельное транспортное обслуживание во время трансферов. ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО: транспортные расходы; дополнительные экскурсии и трансферы; трансфер; дополнительные сутки проживания в отеле.
Контакты: тел.: 8-812-985-37-00, http://festrussia.ru/festivali/mezhdunarodnyj-detsko-yunosheskij-festival-konkurs-vostochnaya-skazka.html