3DANCE FACTORY
Статус: Интерактивная танцевальная лаборатория новой эпохи.
Номер события: 1
Жанр: Хореография
Дата проведения: 01.11.2017
Место проведения: Россия, Волжский, Волгоградская обл.
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: проживание, питание, 2 номера в фестивале, посещение мастер-классов, постановка в подарок
Описание: Фестиваль-конкурс. Гран-При 50.000 рублей и право выиграть бесплатное обучение у одного из членов жюри. Мастер-классы с выходом на перфоманс: каждый педагог лично выбирает участников на свой курс. По окончанию курса группа каждого педагога показывает перфоманс. Каждому коллективу – участнику лаборатории 3DANCE FACTORY – индивидуальная постановка танца от педагога и члена жюри лаборатории в подарок.
Организатор: Проект "Танцевальный клондайк"
Участники: Танцевальные коллективы, возраст участников от 12 до 30 лет
Номинации: Современный, эстрадный, уличный, свободный танец.
Примечание: 3DANCE: мастер-класс, постановка, конкурс FACTORY *Если вы становитесь обладателем Гран-При, кроме денежной премии вы получаете право выбрать любого члена жюри, из тех, кто оценивал вашу работу на конкурсе. Выбранный вами член жюри приедет специально в ваш город на три дня и проведет серию обучающих мастер-классов только для вашего коллектива. Все затраты берет на себя оргкомитет 3DANCE FACTORY **В первый день лаборатории проводится специальный кастинг, в котором танцуют все участники лаборатории. Педагоги выбирают на свое усмотрение танцоров на свой курс. Выбранные танцоры работают с данным педагогом в течение 3-х дней. По окончанию обучения каждый курс показывает отчетный перфоманс. Отчетные перфомансы будут размещены на информационных ресурсах партнеров лаборатории. ***Во время конкурса, который состоится в первый же день, члены жюри, они же педагоги лаборатории 3DANCE FACTORY, могут составить впечатление о каждом коллективе и выбрать тот коллектив, на базе которого готовы поставить постановку. Педагог сам выбирает коллектив, с которым будет работать. Поставленный номер становится собственностью коллектива и может использоваться им при выездах на конкурсе, а так же исполняться во время любых танцевальных событий как репертуарный номер. Гран-При – Денежный приз 50.000 рублей и право выиграть бесплатное обучение у одного из членов жюри. Педагоги и члены жюри осенней 3DANCE FACTORY 2017: Светлана ЛУТОШКИНА (Москва), Павел САМОХВАЛОВ (Самара), Антон КОСОВ (Ярославль), Светлана ВАКУЛЕНКО (Санкт-Петербург) Андрей БЕЙЧ (Москва).
Контакты: тел.: +7 (985) 663-74-28, факс: +74956268611, http://3dance.ru