ТАНЫСУ Сан Марино Международный многожанровый Фестиваль-Конкурс культуры и искусств Республика Сан Марино
Статус: Международный многожанровый Фестиваль-Конкурс культуры и искусств Республика Сан Марино
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 13.12.2017
Место проведения: Italia, San Marino
Стоимость (с человека): Бесплатно, в стоимость входит: участие, дипломы,памятные знаки,благодарственные письма
Описание: Проект с квалификационным методом оценки. Проект рождается в 2015г. по воле Почетного Консула Республики Казахстан в Сан Марино, для популяризации культуры Казахстана и дружественных Республике стран за рубежом. Организатор - Почетное Консульство Республики Казахстан в Сан Марино. Проект поддерживается: Посольством Республики Казахстан в Италии, Правительством Республики Сан Марино. Приглашаются творческие коллективы и отдельные участники по жанрам: хореография, вокал, музыка, ИЗО, ДПИ, фото, театры мод, цирк, музыкальные группы, фольклорные группы. Возрастные категории: без ограничений.
Организатор: Festival & Contest
Участники: хореография, вокал, музыка,мода,цирковое искусство,фольклорное творчество , возраст участников от 4 до 80 лет
Номинации: хореография, вокал, музыка,мода,цирковое искусство,фольклорное творчество
Примечание: На этот культурный проект приглашены творческие коллективы и отдельные участники из Казахстана и дружественных ему стран. Основная задача мероприятия - показать достижения молодежи и творческих коллективов в области искусства, привить уважение европейского зрителя к культуре и традициям других стран. Лучшие участники примут участие в заключительном концерте, посвященном Дню Независимости Казахстана 16 декабря, который будет транслироваться по трем телевизионным каналам. На концерте будут присутствовать: дипломатический корпус Республики Казахстан в Сан Марино и Италии, высшее правительство Республики Сан Марино.
Контакты: тел.: 3248444548, http://www.festivalcontest.net