ЗВЕЗДНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК г. УЛЬЯНОВСК Международный конкурс инструментального и вокального творчества
Статус: Международный
Номер события: 5
Жанр: Инструментальный
Дата проведения: 31.03.2017
Место проведения: Россия, Ульяновск
Стоимость (с человека): от 1000 до 2000 руб., в стоимость входит: участие, обеспечение конкурсной площадкой,работа жюри, призы, дипломы.
Описание: Задачи конкурса - выявление юных талантливых музыкантов в целях дальнейшей поддержки и развития их дарования; - популяризация различных музыкальных и художественных жанров; - создание условий для творческих контактов педагогов и дружеских связей детей и молодежи; - повышение исполнительского уровня юных музыкантов; - развитие программ международного сотрудничества; - ознакомление участников конкурса с культурой и историей города пребывания.
Организатор: Творческая ассоциация "Диадаль"
Участники: К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители., возраст участников от 5 до 99 лет
Номинации: Вокал. Инструментальное творчество
Примечание: Срок окончания приёма заявок для участия в конкурсе –20 марта 2017 года. В номинациях «Вокальный жанр», «Инструментальный жанр» - два разнохарактерных произведения (время выступления до 8 минут). Для хоровых коллективов - исполнение одним блоком трех произведений (до 15 минут). В номинации «Смешанные ансамбли» участвуют ансамбли, в которых участники играют на музыкальных инструментах, контрастных по звукообразованию, звуковедению и тембру (фортепиано может использоваться в составах не менее трех человек).
Контакты: тел.: 8909-599-18-14, факс: 8(8172)76-23-69, http://www.diadal.ru