КУЛЬТУРНО-КОСМИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ Н ФЕСТИВАЛЬ ОТЕЧЕСТВО в БОЛГАРИЮ в НЕСЕБР
Статус: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС
Номер события: 8
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 20.06.2019
Место проведения: БОЛГАРИЯ, НЕСЕБР
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: стоимость участия в фестивале - от 490 евро (в эту стоимость включены все расходы, в том числе и аиаперелет)
Описание: Международный фестиваль-конкурс "Отечество" в Болгарии проходит с участием российских и болгарских космонавтов и призван способствовать позитивному общению и укреплению разносторонних культурных и дружеских связей между творческими коллективами и исполнителями России, русскоязычных соотечественников, проживающих за рубежом, а также зарубежных участников, поддержке и популяризации российского искусства за рубежом, укреплению дружбы между народами. Фестиваль приурочен к празднованию Дня дружбы и единения славян, а в этом году еще и 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина Фестивальная программа рассчитана на 9 дней с 20 июня 2019 года (другие сроки пребывания возможны и рассматриваются в индивидуальном порядке). Конкурсный просмотр и Гала-концерт лауреатов состоятся 22-го и 23-го июня в исторической части города Несебр на Солнечном берегу на сцене античного амфитеатра. Нет препятствий для демонстрации работ и выступлений с номерами, как в конкурсной программе, так и во время культурно-развлекательных фестивальных мероприятий на любые темы, соответствующие общепринятым нормам культуры. Приветствуются творческие работы, отражающие культурные традиции славянских народов, тему космонавтики, мира и дружбы народов, позитивного настроения, счастливого детства и другие.
Организатор: АНО "Центр создания, реализации и поддержки проектов в области активного досуга "КОНТРАСТ"При содействии мэрии г. Несебр (Болгария)
Участники: творческие коллективы и исполнители России и зарубежных стран без возрастных ограничений, а также все любители загородного отдыха и поклонники искусства, возраст участников от 3 до 99 лет
Номинации: любой жанр, форма и возраст
Примечание: Несебр находится на Солнечном берегу Болгарии - город с тысячелетней историей. В 1983 году объявлен городом-музеем, археологическим и архитектурным заповедником под эгидой ЮНЕСКО. Солнечный Берег — один из морских курортов Болгарии. Его пляж окаймляет полукругом залив и составляет 8 км в длину и 60 м в ширину. Песок здесь золотистый, мелкий и чистый, который местами образует дюны. Проживание в отеле Sunny Beauty Palace Hotel 4* (постройкам 2014 года) — расположен, в 800 метрах от пляжа и аквапарка «Экшн Аквапарк». К услугам гостей открытый бассейн, сцена для анимации, детская игровая площадка, бар, ресторан, а также бесплатный Wi-Fi (в отдельных номерах и на первом этаже в лобби), парковка. Номера с телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с душем. В ряде номеров обустроена гостиная зона - прекрасное место для отдыха после насыщенного дня. В числе прочих удобств - фен и бесплатный набор туалетно-косметических принадлежностей. Для удобства гостей в отеле функционирует круглосуточная стойка регистрации.Персонал отеля говорит на русском языке и обожает участников нашего фестиваля. Для руководителей организованных детских групп действует специальное предложение - 12 +1 (бесплатно проживание, питание, виза) Заявки на участие принимаются до 30 мая 2019 года
Контакты: тел.: +7(903)158-32-04, факс: -, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 903 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования