Рождественские звезды Кремля
Статус: Международный
Номер события: 4
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 04.01.2019
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: o проживание, питание 3х разовое по программе «шведский стол», o мастер-класс 1 категории, o участие в конкурсе в ОДНОЙ номинации, o развлекательные программы, входящие в план Ассамблеи.
Описание: Ассамблея ежегодно собирает в Измайловском Кремле около 1000 юных артистов из различных уголков нашей страны. Измайловский Кремль - это уникальная площадка допетровской Москвы, в котором русская история и сказка переплетаются с современностью. Это памятник русской архитектуры: дворянские и боярские палаты, Чудо-Град, деревянный храм с колокольней, музей Хлеба, музей шоколада, музей русской игрушки. В программе торжественное открытие Ассамблеи, праздник Рождества, мастер-классы, пешая экскурсия по центру Москвы, сияющему праздничной новогодней иллюминацией. Программа предполагает полное погружение в сказочную и творческую атмосферу. Проживание участников организовано в комфортабельных номерах с удобствами в гостинице «Измайлово» в шаговой доступности от основного места действия и станции метро.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: дети и молодежь, возраст участников от 6 до 20 лет
Номинации: хореография, вокал, инструментальное исполнение, театр
Примечание: По решению Экспертного Совета присуждаются дипломы различного достоинства: «ГРАН-ПРИ», «Лауреат 1, 2, 3, степени», «Дипломант», «Участник» По решению Экспертного совета могут быть учреждены специальные звания и дипломы: o Звание «Магистр Академии» o Звание «Лучший коллектив Академии» o Звание «Почетный член Академии» o Звание «Эксперт Академии» o Квоты на бесплатное участие во Всероссийских и Международных проектах. o Победители номинируются на Стипендии и Гранты Академии. Благодарностями награждаются педагоги, которые готовили детей к выступлениям. Каждый участник получает подарок от учредителей, зачетную книжку. Участники мастер-классов 2 категории получают сертификаты.
Контакты: тел.: +79652700917
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 805 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования