МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ СОКРОВИЩА ЭЛЛАДЫ
Статус: Международный
Номер события: 3
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 25.10.2018
Место проведения: Греция, Родос
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: Проживание в Mitsis Hotel корпус Mitsis Petit Palaice 4* с питанием «Все включено+». Трансфер .Вся фестивальная программа. Посещение Акрополя и Старинного города рыцарей. Образовательная программа.
Описание: рамках развития культурного сотрудничества Академия культурных и образовательных инноваций при поддержке Мэрии и Департамента культуры острова Родос, Московского Общества Греков проводит Международный фестиваль искусств «Сокровища Эллады», который состоится на солнечном острове Родос. Фестиваль является крупным и значимым событием, по праву являясь мощным стимулом в развитии творческих идей, взаимовлияния культур и укрепления дружбы между Россией и Грецией. Третий год на Родос приезжают хореографические, вокальные, театральные и инструментальные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. В обширной программе фестиваля: концерты на исторических площадках уникального Старинного города во Дворце Великих Магистров, в Средневековом театре Rhodon Open Theater, мастер-классы артистов греческой филармонии, выдающихся деятелей культуры и искусства России, захватывающие экскурсии на Филеримос и древний Камирос. Проживание и питание организовано в лучшем отеле Родоса – Mitsis Grand Hotel Rhodes 5*, который является спонсором проекта. Отель расположен в уникальном месте – на стыке двух морей Эгейского и Средиземного. Он имеет едва ли не исторической значение, ведь в нем останавливались Маргарет Тэтчер, Хельмут Коль, Антони Кyин. Легенды и реальность, история и современность тесно переплелись на Родосе. Здесь находилось когда-то одно из семи чудес света – знаменитый Колосс Родосский, отлитая в бронзе статуя бога солнца. Богатая история острова Родос создала его уникальный архитектурный облик и вписала в него черты разных эпох. Даже великий Зевс оценил Родос, решив сделать здесь дворец Олимпийских Богов.
Организатор: Академия Культурных и Образовательных инноваций
Участники: Дети всех возрастов, взрослые, возраст участников от 4 до 30 лет
Номинации: Хореография, Инструментальное исполнительство, Вокал, Хор, Театр
Примечание: Трансфер: Аэропорт - Отель - Концерты - Экскурсии. Стоимость участия- 360 евро. На коллектив от 20 человек один человек – бесплатно.
Контакты: тел.: +7 968 335 45 16 , перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1111 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования