V Международный фестиваль детского и молодежного творчества ЗОЛОТОЙ ЛОТОС, КИТАЙ, Пекин
Статус: Международный фестиваль-конкурс
Номер события: 5
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 25.03.2018
Место проведения: Китай, Пекин
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: организационный взнос, проживание в отеле Beijing 4*, 3-х разовое питание, экскурсионная и познавательная программа (15 объектов!), полное автобусное обслуживание, полное сопровождение и др.
Описание: Сроки проведения фестиваля: 25.03- 01/02.04.2018 Китайская цивилизация одна из старейших в мире (её возраст составляет пять тысяч лет). Самобытная система письма, богатая литература, тонкое и выразительное искусство Древнего Китая оказали заметное влияние на культурное развитие всего человечества! Цветочная символика Китая обладает необыкновенной магической силой. Лотос (божественная творящая сила, чистота, целомудрие, красноречие, олицетворяющее культуру Запада) - «цветок открытой сердечности», священное растение, символ духовного роста человека, встающего на Путь самосовершенствования и расцветающего Светом накопленных знаний - Символ творческого начала... Для Вас - восточная роскошь и гостеприимство 4* отеля (Beijing 4*), насыщенная экскурсионная программа, низкая стоимость программы, международное высокопрофессиональное жюри, мастер-классы, международный состав участников! Восток- дело тонкое… А Китай – тончайшее… Поэтому настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ исключать из программы предлагаемые нами услуги в целях сохранения высокого качества обслуживания и получения максимально положительных впечатлений от посещения СТОЛИЦЫ ПОДНЕБЕСНОЙ! В программе фестиваля: - ПОЛНЫЙ пакет обслуживания; - конкурсные и концертные выступления творческих коллективов на концертных площадках Пекина; - выставка работ изобразительного и прикладного искусства; - мастер-классы и круглые столы для руководителей коллективов и участников фестиваля; - знакомство с китайскими творческими коллективами; - насыщенная экскурсионная, культурная и развлекательная программы (15 объектов); - и другие мероприятия. Вас ждет увлекательная экскурсионная программа по столице Поднебесной!!! Площадь Тяньаньмень - сердце Пекина, Запретный город – Гугун, Великая Китайская Стена - символ древнекитайской цивилизации. Также вы посетите Жемчужную фабрику, Океанариум, и многое другое. Приглашаем Вас на встречу с Великой китайской цивилизацией, под знаком удивительного цветка - «Золотого лотоса», священного символа высокой духовности, вечной молодости и непревзойденной красоты!
Организатор: Международный Проект творческого и личностного развития детей и молодежи "ДЕТИ XXI ВЕКА"
Участники: творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, различных жанров и направлений, возраст участников от 5 до 99 лет
Номинации: все жанры и направления
Примечание: Подробное положение и программа на сайте: http://festivali.biz/zolotoy-lotos.html ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА: 1 день. 25.03.18. Вылет из Москвы. 2 день. 26.03.18. Прибытие в Пекин. Обзорная экскурсия по городу: Площадь Тяньаньмень (Врата Небесного Спокойствия) - сердце Пекина (национальные символы Китая: Исторический музей, Музей Революции, Мавзолей Мао, Монумент Народным Героям, Врата Цяньмэнь (Qianmen, Передние Врата). Запретный город Гугун - дворцовый комплекс, резиденция китайских правителей династии Цин и Мин. Обед в ресторане национальной кухни. Трансфер в отель Beijing 4*. Размещение в отеле. Прогулка по пешеходной улице Цяньмэнь. Ужин (сухой паек). Ночь в отеле. 3 день. 27.03.18. Завтрак в отеле. Экскурсионная программа - Ламаистский храм Юнхэгун (1694 г.) - резиденция принца, один из самых известных храмов Китая. Обед. Посещение Шелковой фабрики. Ужин. Прогулка по улице Ванфуцзин. Ночь в отеле. 4 день. 28.03.18. Завтрак в отеле. Подготовка к конкурсу, репетиции. Обед. Открытие фестиваля-конкурса, конкурсные просмотры. ГАЛА-КОНЦЕРТ. Торжественное награждение участников фестиваля. Ужин. 5 день. 29.03.18. Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена (высота - 10 метров, длина более 6000 км) - символ древнекитайской цивилизации и непревзойденный образец фортификации. Обед. Посещение Жемчужной фабрики. Посещение Нефритовой фабрики. Посещение Олимпийской улицы, на которой можно увидеть знаменитый стадион «Птичье гнездо» (осмотр снаружи). Чайная церемония. Ужин. 6 день. 30.03.18. Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Летний сад Ихеюань (Дворец и Сад) - роскошная королевская и императорская резиденция, культурное и историческое наследие Китая. Посещение Храма Неба - шедевра архитектуры императорских династии Мин и Цин, места торжественных ритуалов жертвоприношений, призванных обеспечить благоволение неба народу Китая. Обед. Ужин. 7 день. 31.03.18. Завтрак в отеле. Посещение зоопарка. Обед. Свободное время для шопинга. Ужин в знаменитом ресторане «Утка по-пекински». Трансфер в аэропорт. Для групп на 9 дней: возвращение в отель. Ночь в отеле. 8 день. 01.04.18. Вылет в РФ. Прибытие в Москву. Для групп на 9 дней: Завтрак в отеле. Свободное время. Обед. Трансфер в аэропорт. 9 день. 02.04.18. Вылет в РФ. Прилет в Москву.
Контакты: тел.: 8 800 350-4526, факс: 8 (926) 292-6860, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1454 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования