III Международный фестиваль-конкурс РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОЛИМП
Статус: Международный фестиваль-конкурс
Номер события: 3
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 04.01.2018
Место проведения: Россия, Сочи
Стоимость (с человека): от 2000 до 3000 руб., в стоимость входит: ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС, проживание в КСКК «АкваЛоо», 3-х разовое питание «шведский стол», посещение Аквапарка АкваЛоо, анимационная программа, бесплатное место по схеме 15+1 и др.
Описание: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УНИКАЛЬНО НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ: от 2200 рублей!!! С 4 по 10 января 2018 г. Рождественские сказки легендарного Олимпийского Сочи Ждут Вас!!! ОКЕАН удовольствий, морские забавы в АКВАпарке, атмосфера праздника и вкус покорения «Рождественского Олимпа»... Готовим сани, лыжи и купальники... ПРИГЛАШАЕМ творческие коллективы и солистов ВСЕХ жанров и направлений без ОГРАНИЧЕНИЙ по возрасту ПОКОРИТЬ новые вершины «РОЖДЕСТВЕНСКОГО ОЛИМПА»! Вас ждет на конкурсе много нового и интересного! Международный фестиваль-конкурс «Рождественский Олимп» проходит при поддержке: - Московского государственного института культуры (МГИК), г. Москва; - МОО «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы», г. Москвы и Московской области; - Российского союза туриндустрии (РСТ). Подарите себе на Рождество частичку солнечного лета! С наилучшими пожеланиями! Счастливого Нового года и Рождества! ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА: 1 день - 04.01. Размещение участников в Санаторно-курортном комплексе «АкваЛоо». Обед* (при условии заезда до 15:00). Организационное собрание для руководителей коллективов с оргкомитетом. Ужин. Ночь в отеле. 2 день - 05.01. Завтрак. Отдых на курорте. Посещение Аквапарка. Свободное время для экскурсий. По желанию посещение дополнительных экскурсионных объектов: Красная поляна*, Олимпийский парк*, Дельфинарий*, Океанариум* и многое другое. Обед. Ужин. 3 день - 06.01. Завтрак. Подготовка к открытию фестиваля-конкурса. Торжественное открытие фестиваля-конкурса. Конкурсные просмотры. Обед. Гала-концерт и торжественное награждение участников. Круглый стол для руководителей коллективов с членами жюри. Ужин. 4 день - 07.01. Завтрак. Отдых на курорте. Посещение Аквапарка. Свободное время для экскурсий. По желанию посещение дополнительных экскурсионных объектов: Красная поляна*, Олимпийский парк*, Дельфинарий*, Океанариум* и многое другое. Обед. Ужин. 5 день - 08.01. Завтрак. Отдых на курорте. Посещение Аквапарка. Свободное время для экскурсий. По желанию посещение дополнительных экскурсионных объектов: Красная поляна*, Олимпийский парк*, Дельфинарий*, Океанариум* и многое другое. Обед. Ужин. 6 день - 09.01. Завтрак. Отдых на курорте. Посещение Аквапарка. Свободное время для экскурсий. По желанию посещение дополнительных экскурсионных объектов: Красная поляна*, Олимпийский парк*, Дельфинарий*, Океанариум* и многое другое. Обед. Ужин. 7 день - 10.01. Завтрак. 12:00 - освобождение номеров. Отъезд участников фестиваля-конкурса.
Организатор: Международный Проект творческого и личностного развития детей и молодежи "ДЕТИ XXI ВЕКА"
Участники: творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, различных жанров и направлений, возраст участников от 5 до 99 лет
Номинации: все жанры и направления
Примечание: Подробное положение и программа на сайте: http://festivali.biz/rogd_olimp.html
Контакты: тел.: 8 800 350-4526, факс: 8 (926) 292-6860, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1532 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования