GOLDEN VOICES OF BARCELONA
Статус: фестиваль
Номер события: 1
Жанр: Вокальный
Дата проведения: 08.07.2018
Место проведения: Испания , Льорет де мар
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб.
Описание: Международный конкурс хоров «GOLDEN VOICES OF BARCELONA» (Золотые голоса Барселоны) — великолепная возможность как для профессиональных, так и для любительских, некоммерческих хоров принять участие в этом особенном международном фестивале-конкурсе, в котором, помимо конкурсных выступлений, дружеских концертов, Гала-концерта на главной площади города, победителю конкурса будет представлена редчайшая возможность выступить с сольным концертом в самом сердце Барселоны, ставшим символом этого великолепного города, в необыкновенном творении выдающегося Гауди – Храме Святого Семейства (Sagrada Família) или в кафедральном Соборе Барселоны (La Catedral de la Santa Cruz y Santa Eulalia) в котором расположена резиденция Архиепископа! Сочетание фестиваля с конкурсом дает возможность погрузиться в атмосферу праздника и музыки в том числе хорам желающим выступить вне конкурсной программы….. Это значимое событие для хоров сочетается с великолепной возможностью отдохнуть на самом красивом побережье средиземноморья под лучами ласкового испанского солнца, побывать в Жироне, Барселоне, посетить монастырь Монтсеррат, французский городок Каркасон, или театр-музей Сальвадора Дали в Фигейрасе. Организаторы этого конкурса – фестивально-конкурсное движение Fiestalonia Milenio (Испания) при поддержке, мэрии города Ллорет де Мар, Церкови Сант Рома и ACAVe. Fiestalonia также является членом International Federation For Choral Music. Мероприятие проводится в целях популяризации искусства хорового и вокального пения, органной музыки, а также с целью развития творческих связей между вокальными ансамблями и хоровыми коллективами разных городов и стран, для расширения репертуара хоровых коллективов, создания новых творческих контактов, обмена опытом. Хор – победитель, набравший наибольшее количество баллов в конкурсе «GOLDEN VOICES OF BARCELONA», получает возможность выступить в Храме Святого Семейста (Sagrada Família) или в кафедральном Соборе Барселоны (La Catedral de la Santa Cruz y Santa Eulalia) с сольной программой до 20 минут. Программа выступления может включать произведения духовного и фольклорного характера. Выступление в Храме должно соответствовать рамкам места проведения.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: профессиональные, любительские, некоммерческие хоры; солисты, возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: Детские хоры А1 смешанные А2 неполные смешанные А3 однородные возрастные категории: 1-я – 7-14 лет состав хоров: – малые камерные ( 12-16 чел) – средние( 24-60 человек) – большие ( 70-120 чел) Произведение на выбор – с музыкальным сопровождением. Произв
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376 550, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1177 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования