ЖЕМЧУГА РОССИИ
Статус: Всероссийский конкурс-фестиваль искусств
Номер события: 7
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 30.04.2018
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, питание, техническое обеспечение, работа жюри, мастер-класс
Описание: Накануне и в дни майских каникул вас ждет столица нашей страны - Москва! Такая весенняя и нарядная, такая красивая и любимая! Наша Москва! Многоликая и яркая, помнящая нашу многовековую историю, с множеством достопримечательностей – Кремль, Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Третьяковская галерея и много другое. С 30 апреля по 03 мая в г. Москва состоится VII Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Жемчуга России». Концертной площадкой для конкурса выбран концертный зал «Измайлово», где ежедневно проходят мюзиклы. Зал на 920 мест оснащен по последнему слову техники. Проживать наши участники будут в гостиничном комплексе «Измайлово». В дни фестиваля мы предлагаем посетить познавательные мастер-классы, увлекательные прогулки и экскурсии по Москве, а также дискотеки и анимационные программы. Ну, а какую награду вы получите от жюри, зависит от вас! Приезжайте и привозите на суд жюри свои самые лучшие номера, отдыхайте и наслаждайтесь весенней праздничной Москвой!
Организатор: Фестивальный Центр "Жар-Птица"
Участники: Творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 6 до 70 лет
Номинации: Вокал, хореография, инструментальный жанр, оригинальный жанр, театр
Примечание: В стоимость включено: - Проживание с 30 апреля по 03 мая в предоставляемой гостинице; - Завтраки (01, 02, 03 мая); - Техническое обеспечение конкурса; - Организация работы жюри, награды, сувениры всем участникам; - Комплект информационного материала фестиваля (папка руководителя); - Мастер-класс.
Контакты: тел.: 8-911-701-50-11, 8-(800)-707-50-11, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1530 | Переходов: 7 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования