ЗВЁЗДНАЯ РОССЫПЬ
Статус: Всероссийский конкурс-фестиваль искусств
Номер события: 7
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 30.10.2017
Место проведения: Россия, Казань
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, завтраки, техническое обеспечение, трансфер, работа жюри, мастер-классы, награды и сувениры, дискотека
Описание: Казань – яркий, манящий, удивительный город с тысячелетней историей, с восточными сказками! «Дивный град» всегда пленял и удивлял заезжих гостей своими метаморфозами, которые встречались здесь на каждом шагу.... Казань – поистине город контрастов, место встречи двух миров, и потому в ней два начала: западное и восточное. С 30 октября по 02 ноября 2017г. в г. Казань состоится VII Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Звездная россыпь». Фестиваль будет проходить в Деревне Универсиады, построенной в 2013 году, на одной из лучших концертных площадок Татарстана! Концертный зал «Академия» на 1200 мест оснащен по последнему слову техники и поражает своим размахом! Участники конкурса будут проживать в жилом кластере Деревни, в 3-4-местных номерах. Деревня Универсиады – уникальный зеленый городок со своей закрытой территорией. Звания Лауреат и Дипломант присуждаются в каждой номинации каждой возрастной группы. Обладатель Гран-При в каждом жанре. Привозите на суд жюри свои самые яркие номера и блесните всеми гранями таланта, станьте настоящими Звездочками, из которых потом возникнет целая россыпь, Звездная россыпь талантов! Мы ждем ваших заявок!
Организатор: Фестивальный Центр "Жар-Птица"
Участники: Творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 6 до 70 лет
Номинации: Вокал, Хореография, Инструментальный жанр, Оригинальный жанр, Театр
Примечание: В стоимость входит: Участие одной группы в одной номинации (ансамбли от 6 чел) в подарок! - Проживание с 30 октября по 02 ноября в гостиницах Деревни Универсиады; - Завтраки (31 октября, 01, 02 ноября); - Техническое обеспечение конкурса; - Организация работы жюри, награды, сувениры всем участникам; - Комплект информационного материала фестиваля (папка руководителя); - Дискотека, анимационная программа; - Трансфер (предоставляется в основной день заезда и выезда коллективам от 8 чел, в остальных случаях обсуждается доплата, либо стыковка рейсов); - Мастер-класс (руководитель + 5 участников) – участие бесплатно, выдача сертификата ФЦ Жар-Птица о прохождении мастер-класса руководителю бесплатно, выдача сертификата ФЦ Жар-Птица о прохождении мастер-класса участнику для портфолио 100 руб. Для получения сертификата необходимо до конкурса подать списки; - Удостоверение о повышении квалификации дополнительного профессионального образования государственного образца на курсах повышения квалификации в объеме 72 академических часов в Санкт-Петербургском государственном бюджетном культурно-досуговом учреждении «Дом народного творчества и досуга» Комитета по культуре Санкт-Петербурга – руководителю в подарок! Заезд в 14.00, выезд в 12.00. ВНИМАНИЕ! КАЖДОЕ 21-Е МЕСТО БЕСПЛАТНО!
Контакты: тел.: 8-(800)-707-50-11, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1567 | Переходов: 5 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования