Итальянские вечера в России Международный многожанровый Фестиваль-Конкурс культуры и искусств
Статус: Международный многожанровый Фестиваль-Конкурс культуры и искусств
Номер события: 1
Жанр: Спорт
Дата проведения: 06.12.2017
Место проведения: Россия, Тула
Стоимость (с человека): от 1000 до 2000 руб.
Описание: Международный многожанровый Фестиваль - Конкурс культуры и искусств. Является частью международного проекта “Российские вечера в Италии”, является важнейшим мероприятием не только как конкурс с Международными членами жюри, но и как событие направленное на дружеские отношения в области культуры между Россией и Италией. ПРОМОУТЕРЫ:Ассоциация “Друзья Италии и России” - Италия,Почетное Консульство РФ в Анконе - Италия, Министерство Культуры Тульской области - Россия Возрастные категории: без ограничений.
Организатор: Festival & Contest
Участники: хореография, вокал, музыка,мода,цирковое искусство,фольклорное творчество , возраст участников от 4 до 80 лет
Номинации: хореография, вокал, музыка,мода,цирковое искусство,фольклорное творчество
Примечание: Фестиваль-конкурс ставит перед собой задачу показать творчество и достижения в разных областях культуры коллективов и отдельных участников из разных стран в дружественной атмосфере, обменяться опытом, глубже познакомиться с историей древнего города Тула, находящегося в самом сердце России. Фестиваль - конкурс имеет квалификационный, а не соревновательный принцип оценки, что дает определенный стимул к дальнейшему творческому развитию участников. Члены жюри итальянского происхождения, являющиеся выдающимися деятелями в области искусства на мировом уровне, будут призваны оценить работы участников Фестиваля- конкурса по европейским стандартам и выдать всем участникам дипломы международного образца, а так же специальные премии для самых талантливых. Всем участникам будет дана возможность принять участие в мастер-классах известных Маэстро. Этот Фестиваль является частью культурного проекта международного уровня под названием “Российские вечера в Италии” культура и искусство вне границ, который рождается в 2015 году по воле Почетного Консула Российской Федерации в регионе Марке - Профессора Армандо Джинези. Проект направлен на поддержание имиджа России во время санкций за рубежом, на развитие дружеских культурных отношений между Россией и Италией.
Контакты: тел.: 3205735845, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1676 | Переходов: 5 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования