ВЕТЕР ТАЛАНТОВ г. ЯРОСЛАВЛЬ Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
Статус: Международный
Номер события: 7
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 31.03.2017
Место проведения: Россия, Ярославль
Стоимость (с человека): от 5000 до 7000 руб., в стоимость входит: проживание, питание, экскурсионная программа
Описание: В номинациях «Вокальный жанр», «Инструментальный жанр», «Танцевальный жанр» - два разнохарактерных произведения (время выступления до 8 минут). Для хоровых коллективов - исполнение одним блоком трех произведений (до 15 минут). В номинации «Театральный жанр» - один конкурсный показ (до 40 минут). В номинации «Художественное слово» - одно произведение в стихотворной форме и одно в прозе (до 8 минут). В номинации «Художественное творчество» - до пяти работ. В номинации «Смешанные ансамбли» участвуют ансамбли, в которых участники играют на музыкальных инструментах, контрастных по звукообразованию, звуковедению и тембру (фортепиано может использоваться в составах не менее трех человек).
Организатор: Творческая ассоциация "Диадаль"
Участники: К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 5 до 99 лет
Номинации: Хореография.Вокал.Инструментальное творчество. Театр. ДПИ.
Примечание: Ярославль. Жемчужина Золотого Кольца, почетный член Списка ЮНЕСКО с более чем 800 памятниками архитектуры, центр русского купечества и просто очень красивый город, недавно отметивший свое тысячелетие, — все это Ярославль. В его историческом центре, расположившемся на стрелке Волги и Которосли, можно увидеть творения зодчих последних пяти столетий: торговые ряды, биржи, особняки купцов и, конечно,церквис «фирменными» изумрудными главками, увенчанными ажурными золотыми крестами. ВСпасо-Преображенском монастыреЯрославля было обнаружено знаменитое «Слово о полку Игореве», в этом городе родился русский театр и творил Некрасов, здесь открылась первая в российской провинции типография и звучал лучезарный голосСобинова — всех вех истории Ярославля и неперечесть!
Контакты: тел.: 8909-599-18-14, факс: 8(8172)76-23-69 , перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1822 | Переходов: 34 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования