GRAND PREMIUM
Статус: Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства
Номер события: 5
Жанр: Хореография
Дата проведения: 12.12.2016
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, питание, участие в конкурсной программе в одной номинации, участие в одном мастер-классе, дискотека для участников, фуршет для руководителей.
Описание: Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM» приглашает окунуться в зимнюю сказку прекрасного и таинственного Санкт-Петербурга коллективы, завоевавшие звание лауреата по итогам текущего года! ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества, национальный интернет-портал «Руфокс точка ру». ПАРТНЁРЫ: Орловский государственный институт искусств и культуры ПРИ СОДЕЙСТВИИ: отеля «Санкт-Петербург», отеля Азимут. Центра поддержки творчества, образования и культуры «АРТ-ЦЕНТР», Россия Газеты «Музыкальный Клондайк» МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ: Концертный зал «Санкт-Петербург» (ул.Пироговская наб., 5/2)
Организатор: Всероссийское Фестивальное Движение «Территория талантов».
Участники: В конкурсе принимают участие хореографические коллективы от 3-х человек из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие хореографию различных стилей и направлений; Участвуют коллективы как профессиональные, так и любительски, возраст участников от 9 до 30 лет
Номинации: ХОРЕОГРАФИЯ: Современная (джаз, модерн, contemporary), классическая, народно-сценический танец, народно-стилизованный танец, эстрадный танец,театры танца
Примечание: НАГРАЖДЕНИЕ: GRAND PREMIUM в номинации народная хореография – 50 000 рублей GRAND PREMIUM в номинации современная хореография– 50 000 рублей GRAND PREMIUM в номинации классическая хореография – 50 000 рублей GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей - Лауреат 1, 2, 3 степеней - Дипломант 1,2, 3 степеней - Гранд на поступление в Орловский Государственный институт искусств и культуры вне конкурса, предоставленный партнёрами фестиваля. По решению членов жюри Гран-При может не присуждаться в той или иной номинации. Участники фестиваля награждаются дипломами, кубками и памятными подарками. Каждое 21 место бесплатно!
Контакты: тел.: +7-999-63-07-999, +7-918-28-555-90, факс: 8 (86164) 7-11-44, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1740 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования