Предрождественский Международный конкурс TALENTS OF PARIS
Статус: международный конкурс
Номер события: 5
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 08.12.2016
Место проведения: Франция, Париж
Стоимость (с человека): Бесплатно, в стоимость входит: отель 3*, завтраки, все трансверы, участие в конкурсе, призы и подларки, экскурсии
Описание: Предрождественский Международный конкурс «TALENTS OF PARIS» проводится в Париже – это культурное событие, демонстрирующее достижения творческих коллективов. Основной целью фестиваля-конкурса является демонстрация искусства европейскому зрителю. Этот конкурс организован испанским фестивальным комитетом Fiestalonia Milenio совместно с мэрией и управлением по делам молодежи Обервилье, Париж (Франция). Во время фестиваля состоится торжественный прием участников в мэрии, где они смогут оставить памятные сувениры привезенные с собой из разных городов. Фестиваль насыщен культурно-экскурсионной программой, которая непременно запомнится всем участникам, а также их сопровождающим. Все участники Фестиваля получат дипломы европейского образца и памятные подарки. Организаторами фестиваля учрежден Гран-при и специальный приз — бесплатная поездка на фестиваль в Испанию, который проводит FIESTALONIA.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: многожанровый конкурс творчества, возраст участников от 5 до 55 лет
Номинации: все жанры
Примечание: Увеличьте количество дней пребывания и мы организуем для вас великолепную экскурсионную программу! Цена дополнительных дней указана в разделе «стоимость».
Контакты: тел.: +34 972 376 550, факс: +34 972 376 550, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1634 | Переходов: 8 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования