XI Международный фестиваль-конкурс АРТИСТИЧЕСКОЕ ЛЕТО в рамках Международного Проекта КАРАВАН КУЛЬТУРЫ. Западное Поморье, Щецин - Междуводье - Волин (море, Польша - Германия). 4 смена
Статус: Международный конкурс-фестиваль
Номер события: 12
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 24.06.2016
Место проведения: Польша-Германия, Польша-Германия, Волин, Междуздрое, Щецин, Берлин
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, питание, участие
Описание: Проект объединяет только проверенных временем профессиональных организаторов и даёт неповторимый шанс как для любителей, так и для профессионалов продемонстрировать свой талант и мастерство перед широкой аудиторией на известных сценических площадках, соответствующих вашему жанру: фолк, хореография, вокал, инструментал, цирк и др. виды искусства. В сводных и сольных концертах Проекта уже приняли участие коллективы и солисты из многих городов и республик России (Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Карелии, Якутии и других) и стран бывшего Советского Союза - Эстонии, Казахстана (Алматы, Атырау, Астана, Шимкент), Беларуси, Украины, Молдовы, Азербайджана, а также других европейских и азиатских стран.
Организатор: Фонд Бенефис
Участники: Любители и профессионалы, солисты и коллективы, возраст участников от 3 до 99 лет
Номинации: Хореография, вокал, хоры, инструментал, оркестры, театр, гимнастика, изо, дпи и др.
Примечание: О проекте Караван Культуры много писали в российской и зарубежной прессе http://www.art-center.ru/about/articles/mezhdynarodnii-proekt-karavan-kylityri Сценические площадки хорошие - гала концерт, как правило, в замке Поморских князей в Щецине. Хоры, оркестры, танец и вокал выступают на открытых и закрытых площадках - костел в самом Междуводье, кафедральные соборы в Волине и Камне Поморском, концертная раковина в Свиноустье и даже немецком Альбеке, центр международного сотрудничества в Волине (Двор фон Белов), международный дом культуры в Междуздроях и Гольчеве и др. Площадки окончательно закрепляются после окончания приема заявок на каждый конкретный заезд. В программе также интеграционные встречи - танцевальные флэшмобы, совместное пение и музыкальные джем сейшены. Летом планируется съемка клипа про город Волин, молодой композитор пишет песню - планируется совместная съемка во время одного из заездов. Запрашивайте смету для вашего коллектива, афишу фестиваля-конкурса, варианты проезда. Ответим быстро, если нужно - перезвоним вам.
Контакты: тел.: тел.: +48504631770, можно VIBER; Skype: art.center.poland, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1675 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования